Новости в соцсетях
5164
15.08.2020 10:39
33

В Липецкой области за сутки выявлено 17 заболевших COVID-19

Это столько же, сколько было вчера.

За сутки в Липецкой области 17 человек заболели COVID-19. Всего с начала пандемии на территории региона выявлено 4 800 случаев новой коронавирусной инфекции.
0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Варлам
16.08.2020 14:47
Товарищ, я так и понял. Что ты - женщина. Поскольку своё погоняло с мягким знаком пишешь. Но ко мне не ластись, п е д и к ов не жалую.
Лавочница
16.08.2020 10:32
Хипстер, Мы все умрем. Останутся лишь дела наши, наши свершения.)
Лавочница
16.08.2020 10:29
Сидите дома и не ворчите. Могло бы быть и хуже. Многокилометровые рвы в глухих лесах с горой закиданные непослушными ковидниками. Пустые села и города, в который в живых осталась лишь осиротевшая элита и ещё больше осиротевшая от безделия росгвардия. Вам это надо?
Товарищь
16.08.2020 10:19
Варлам, Мы всех переживем!
Варлам
15.08.2020 23:23
Спите в маске и перчатках, ... И в колодках из свинчаток. ... Быть вам вечно в рабстве скотском, ... В государстве идиотском.
2000
15.08.2020 23:17
Сухов, не в первобытном веке живем слава богу и если не вкурсе болезни подорожником и травами давно не лечат, есть медицина и есть сертифицированная вакцина.
Сухов
15.08.2020 23:09
Эт точно! Всем провакцинироваться - и второй волны не будет. Какая волна-то среди мертвецов, вы что?
Предсказатель
15.08.2020 23:07
Люди, не снимайте маски, ... Будет жизнь, как в страшной сказке! ... Плебс поверил в этот вирус - страшный виртуальный! ... Завтра всем прикажут вставить черенок анальный, ... Обоснуют - с флагом древко вставят все бараны! ... Ползать с ним по плитке будут, ... Как в песке вараны.
Журналюга
15.08.2020 22:54
Гость, меньше паники, больше профилактики и вакцинация и никакой второй волны не будет
Хипстер
15.08.2020 22:29
Лавочница, а просмотр телеканала Дождь лечебно действует? А то я на выпускной сходил без маски, я теперь умеру?