Происшествия
17057
31.05.2019 11:09
58

Мужчину в Грязях могла убить разорвавшая кишечник бутылка

Правоохранители ищут изощренного убийцу.

Как уже сообщал GOROD48, вчера в Грязях на улице Станционной нашли труп 44-летнего мужчины. Тело со следами жестоких побоев было обнаружено в квартире дома №4.

По данному факту, как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Эта формулировка свидетельствует о том, что, возможно, убивать мужчину, жившего на этой же улице и выпивавшего в компании знакомых в доме по соседству, его обидчик не хотел. Возможно, он желал лишь публично унизить собутыльника. Об этом может свидетельствовать то, что в задний проход погибшего была забита стеклянная бутылка. Судмедэспертизе предстоит выяснить, не стало ли причиной смерти потерпевшего внутренняя кровопотеря от разорванного кишечника.

Пока по данному уголовному делу никто не задержан.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Куда мир катится
31.05.2019 11:18
Столько злобы ужас все от тьмы в светлом нравоучении
ттт
31.05.2019 11:28
в Грязях в районе ж/д вокзала стали люди попадаться, странные - явно недавно освободившиеся из мест заключения. Бродят потерянные и голодные, не знают где что. Амнистия похоже была. Ждите всплеска преступлений.
добрый ээх
31.05.2019 11:44
за что боролись на то и....
НЕ ПАТРИОТ
31.05.2019 11:45
... Полицаи заразительный пример подали...
Моисеев
31.05.2019 11:55
Скрепненько
добрый ээх
31.05.2019 11:56
от зеков это все пошло а в мвд сейчас контингент то ээх... короче чем дальше в лес тем больше дров...и реально по городу стало много ходить пасажиров левых у них на физиономии написано кто....от туда.... осторожнее люди .женщины тоже Липецкие туповаты подбирают таких а потом финал примерно как у этого бедолаги....
тото
31.05.2019 12:00
Пусть Милонов законопроект предложит,чтобы всю стеклотару делали с широким горлышком,по типу кефирных бутылок времён СССР.Чтобы неудобно было проделывать фокусы с исчезновением бутылки в анусе.
Товарищи
31.05.2019 12:22
Ужас!!!!!!бросайте бухать-это максимка
Точно
31.05.2019 12:31
Это бутылочные скрепы
НЕ ПАТРИОТ
31.05.2019 12:39
"Мужчину в Грязях могла убить разорвавшая кишечник бутылка"... И много у нас таких бутылок-убийц? "Авторы", сами-то читаете, что написали???