Происшествия
17058
31.05.2019 11:09
58

Мужчину в Грязях могла убить разорвавшая кишечник бутылка

Правоохранители ищут изощренного убийцу.

Как уже сообщал GOROD48, вчера в Грязях на улице Станционной нашли труп 44-летнего мужчины. Тело со следами жестоких побоев было обнаружено в квартире дома №4.

По данному факту, как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Липецкой области, возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Эта формулировка свидетельствует о том, что, возможно, убивать мужчину, жившего на этой же улице и выпивавшего в компании знакомых в доме по соседству, его обидчик не хотел. Возможно, он желал лишь публично унизить собутыльника. Об этом может свидетельствовать то, что в задний проход погибшего была забита стеклянная бутылка. Судмедэспертизе предстоит выяснить, не стало ли причиной смерти потерпевшего внутренняя кровопотеря от разорванного кишечника.

Пока по данному уголовному делу никто не задержан.
0
0
0
0
0

Комментарии (58)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
СИСЬКИ
09.06.2019 15:45
А КАК ФАМИЛИЯ ЭТИХ БРАТЬЕВ
Орловские
07.06.2019 11:53
Не удивительно., да вы правы. 2 брата и разные. Родственников не выбирают. Сидеть старшему тоже факт. Только давайте люди будем почеловечнее. В каждой родне есть неблагополучные. И не отвечать и не быть подсудными за проделки близких родственникам. Люди родные, а душа каждого человека разная.
Не удивительно.
06.06.2019 13:18
Максим парень неплохой. Факт. А с братцем его давно все понятно было. Ничего удивительного, девушку свою кидал на деньги, последовало ли за этим наказание какое-то не знаю, но тем не менее.. Таким людям уже на зарождении подобных наклонностей требуется помощь, психиатрическая, как минимум или взбучка хорошая. Мамочки, папочки, не страшно деток своих на улицы отпускать, зная, что есть неположительный сосед?
За правду
03.06.2019 14:06
Ленок, ты тут так обсираешь... Такое ощущение, что ты следила за ними всю жизнь. Влюблена наверное в качка, а он кинул? Хоть где то зла пожелать?
Сосед.
03.06.2019 13:42
Ленок, не отвечай за всех соседей. Одного не защищаю. А второй абсолютно здравый и это все знают
Ленок
02.06.2019 21:58
Сосед, Весь поселок видел кошек. Тогда они там всегда лазили. Подросли и кошки их перестали интересовать
Не согласна
02.06.2019 18:49
Согласна, а смотри чтоб наоборот не получилось. Чтоб у апельсинки, осинки не родились. Себя со стороны видете?
Сосед
02.06.2019 18:46
Ленок, а ты наблюдала? Что за бред вы несёте? Каких кошек??? Ну не дуры, а? Вы в лицо бы предъявляли это. А обсирать то зачем? Спортсмена выпустили, потому что он сам полицию вызвал и об этом знают все. Не несите чушь! Вот так вот, побоишься увидев беду,полицию вызвать, так и убийцей назовут. Куда мир катится.
Ленок
02.06.2019 09:45
Эти зверьки молодые с 12 дома еще в детстве кошек в пасадках вешали
hammer