Общество
3316
22.11.2018 10:11
42

В соцсетях запустили флешмоб в поддержку управления молодежной политики

Видевшие добро от ведомства просят не закрывать проект.

Липчане решили рассказать о всем самом хорошем, что дало им сотрудничество с управлением молодежной политики. В соцсетях запустили флешмоб. Там можно найти сообщения со словами благодарности в адрес управления. Все они объединены хештегом #спасибо48мол: посты одновременно выглядят и как призыв сохранить управление, и как прощание с другом — о котором либо хорошо, либо ничего.



В конце октября начальник управления молодежной политики Ольга Решитько покинула свою должность. Женщина ушла с работы по собственному желанию. Сразу же поползли слухи о том, что управление молодежной политики ждет ликвидация. Как сообщил GOROD48 начальник пресс-службы региональной администрации Михаил Шаршаков, работа с липецкой молодежью продолжится, проекты продолжат свое существования, но несколько в ином структурном виде. «Никто молодежь без внимания - программ поддержки и их финансирования - не оставит», резюмировал Михаил Шаршаков.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Расформируют этот нафикникомуненужный орган
22.11.2018 10:19
99% жителей даже не заметят.
BOMZH
22.11.2018 10:22
Абсолютно верное решение. Кормить за бюджетный счет кучку молодых бездельников нам сейчас не по карману. Запустить флешмоб хватило ума, а за время существования сделать что то толковое - НЕТ. Какие реальные дела сделаны? Какие проекты практические осуществлены? Возить толпу прихлебателей по базам отдыха и просиживать ..опы в залах заседаний, отчитываясь о проведенных мероприятиях??? Нет спасибо. Такая политика городу не нужна.
Друггг
22.11.2018 10:25
Вся эта структура создавалась для распила денег. За лето они проводили несколько форумов цена мероприятия около 3000000 (3 млн рублей) Эффект 0
Зачем управление
22.11.2018 10:26
если нет молодежной политики?
а-48
22.11.2018 10:27
Хоть на халяву на Олимпиаду съездили
BOMZH
22.11.2018 10:27
Одно то, что у всех флешмобщиков закрыта возможность комментирования уже говорит о многом. Хотел поинтересоваться где эта команда единомышленников и что конкретно они сделали? Но видимо не судьба. Сердце молодежи Области...., ух слова то какие. Еще траур объявите. Как верно подметили ниже - 99,9 процентов даже не жителей в целом, а молодежи не заметит.
Смотрящий
22.11.2018 10:38
Нашли как сбросить концы в воду ... Там бы по хорошему - отпахать контрольным, дабы вскрыть реальную картину ИХ политике, а вернее кормушки!
Зампонихерам
22.11.2018 10:40
Мутное управление, мутной политики. Проворовались патриоты?
Маруся
22.11.2018 10:41
На предпоследней фотке, где Литрович сидит с Решетько - обратите внимание, сколько ума в глазах, сколько мудрости!.....
Липчанин
22.11.2018 10:42
Придётся искать другую кормушку, а как жаль ,хорошо было тусить и бабло получать ,при этом нихера не делая!!!!