Общество
3319
22.11.2018 10:11
42

В соцсетях запустили флешмоб в поддержку управления молодежной политики

Видевшие добро от ведомства просят не закрывать проект.

Липчане решили рассказать о всем самом хорошем, что дало им сотрудничество с управлением молодежной политики. В соцсетях запустили флешмоб. Там можно найти сообщения со словами благодарности в адрес управления. Все они объединены хештегом #спасибо48мол: посты одновременно выглядят и как призыв сохранить управление, и как прощание с другом — о котором либо хорошо, либо ничего.



В конце октября начальник управления молодежной политики Ольга Решитько покинула свою должность. Женщина ушла с работы по собственному желанию. Сразу же поползли слухи о том, что управление молодежной политики ждет ликвидация. Как сообщил GOROD48 начальник пресс-службы региональной администрации Михаил Шаршаков, работа с липецкой молодежью продолжится, проекты продолжат свое существования, но несколько в ином структурном виде. «Никто молодежь без внимания - программ поддержки и их финансирования - не оставит», резюмировал Михаил Шаршаков.
0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ликвидировать бездельников
22.11.2018 18:46
Ликвидируют ? И правильно сделают !!!
Хорошо
22.11.2018 18:08
Давно пора разогнать и к физкультуре их присоединить!Надо спортом заниматься,а не кататься за бюджетный счет отдыхать!Мероприятий много и едут одни и те же.Надо поддерживать спорт!
Ч.
22.11.2018 18:00
А слабо было молодёжи выступить организованно против повышения пенсионного возраста ? Грош цена этому движению .
дед мороз
22.11.2018 15:47
делать что ли больше нечего......
Жительница
22.11.2018 15:10
Кукушка хвалит петуха за то,что звалит он кукушку.....вот вся суть этого флешмоба.А конкретно что делало аж целое управление?Немного фото и интервью для местных СМИ,показуха и не более.Достаточно,по моему,ладе не бюджетной организации а отдела молодежной политики при управлении культуры.Все меньше нахлебников будет
Кадровый голод
22.11.2018 13:53
Кадровый голод на пал на Липецкую область. Нашли одного не то с Питера, не то с Магадана, но покумекав понял, что не Липецкая земля плоха, а абсурдное, хаотичное руководство областью, и отказался от хлебушка с маслицем.
Молодой
22.11.2018 13:48
Все чего хотят, меньше тратить бюджетные средства на социальные проекты. Молодежь никому ты не нужна....
гость
22.11.2018 12:56
ПРавильное решение разогнать толпу никчемышей.Никаких результатов,молодежь уезжает из города.Только для своих были мероприятия,да ито бестолковые.Решитько-наглая,не умеет с людьми разговаривать,только руководству в рот смотрит.Добровольчество не развивали.Могли бы приютам для животных помогать,еще что-то полезное делать.Серебряного волонтерства вообще нет.Пусть типа кто-то этим займется желающий бесплатно,а мы за зарплату будем дурью маяться...И Аксенов на этой волне выполз-никчемыш,бред несет.
Гость
22.11.2018 12:34
Лишь бы не работаеть
бесплатно