Общество

21.11.2017 09:50

Липчанам хотят запретить парковаться под окнами

68 4516
6
Липчанам хотят запретить парковаться под окнами

Авто мешают жильцам первых этажей.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Виктор Жуков предлагает интернет-сообществу поддержать его идею о запрете парковки под окнами первых этажей. Автор считает, что запрет стоит ввести во всем Липецке.

- Стоит запретить парковаться по окнами первых этажей. Предлагаю разработать закон, запрещающий автомобилистам в городской черте парковаться под окнами первых этажей и ближе 3 метров от жилых зданий, - уточняет свою позицию Виктор Жуков.

Предложение об ограничении парковки в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 19 декабря. Если к этому сроку идею поддержат свыше 500 пользователей, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.


68 4516
6

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Вовке и Липчаниниу

22.11.2017 10:08
Ах, как вы заблуждаетесь! Есть у меня и семья, и машина. А гараж купили до того, как купить машину, чтоб проблем с парковкой не искать.. А вот вы, пожалуй, из психдиспансеров сами не вылезаете.
ответить

багатый с инотазом

22.11.2017 10:02
нада строить дама для липчан с парковкай в квартире
ответить

???

22.11.2017 08:03
Раньше никому не мешали,а стоит услышать,что кто-то против(по ТВ показали сюжет) и сразу всем стало плохо от машин
ответить

Фёдор

22.11.2017 07:13
Сара! Машину убери! А то ведь Лисянский на ней правда уедет!
ответить

Ммм@

22.11.2017 01:39
3 метра,это ничего,надо на 10 метров,а если загорится все окна дома будут,полыхать!
ответить

Серега Лисянский

21.11.2017 23:58
Олька! Убери машину а то я на ней уеду!!
ответить

Рыжий

21.11.2017 22:04
Вот она и наколочка ментам куда из гк Литейщик машины пропадают. Дошло до того что не то что машины велосипеды с инструментом домой позабирали. Я бы этого неравнодушного витю жукова проверил бы. А заодно и Липчанку.
ответить

Залуденко

21.11.2017 21:43
Противопожарные нормы запрещают устраивать парковки на расстоянии менее 10 метров от стен зданий. Мнение каких особых пятисот липчан должно сподвигнуть мэрию Липецка рассмотреть возможность выполнение в нашем городе этого правила.
ответить