Происшествия
5589
16.09.2024 16:16
28

В сгоревшей на трассе «Скании» погиб 64-летний водитель

Стали известны подробности жуткого ДТП с грузовиками на платном участке трассы «Дон».

Сегодня в 09:27 на 362-м километре платного участка трассы «Дон» столкнулись два грузовика: «ДАФ» под управлением 70-летнего водителя и «Скания», за рулём которой был 64-летний мужчина — он погиб.

По предварительным данным, причиной ДТП стало несоблюдение дистанции со стороны 64-летнего водителя «Скании». Как рассказали GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, он догнал впереди идущий «ДАФ», столкнулся с ним, отлетел в дорожный отбойник, после чего грузовик перевернулся и загорелся. Всё произошло мгновенно. 

CB037900-91C5-40F7-86F5-9DE1CAC5419B.jpeg

Из-за жуткого ДТП движение на 362-м километре платного участка трассы «Дон» примерно на полтора часа было перекрыто, его частично восстановили к 11:10.

1
14
5
2
2

Комментарии (28)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
911
16.09.2024 16:23
70 лет. 65 лет. Совесть есть у правительства??? Не от хорошей жизни люди работают, пока умрут!
Позитив
16.09.2024 16:54
Правительство при чем???? Мало пенсии, можно работу найти * и безопасную!!! Так фиг кого заставишь уйти!!!
911
16.09.2024 17:13
Правительство при чем???? Мало пенсии, можно работу найти * и безопасную!!! Так фиг кого заставишь уйти!!! На пенсию можно прожить??? Работу можно найти безопасную??? Вы в Госдуме сидите, что ли? Совсем жизни не знаете!
нигилист
16.09.2024 17:39
На пенсию можно прожить??? Работу можно найти безопасную??? Вы в Госдуме сидите, что ли? Совсем жизни не знаете! Да эта "пазитивная" трольчатина, постоянно тут ерунду провокационную пишет, не отвечайте ей
Галина
16.09.2024 22:41
Зачем ему деньги в 70? Сиди дома и играй в домино. Наверно, бездельников - детей обеспечивая. Сейчас это везде так.
Я
16.09.2024 16:35
Ой ой. В 70 лет на грузовике. Могло с сердцем плохо стать. Или сознание потерял. Оба уже возрастные. Нужно доиа на пенсии сидеть... Да не получается.
Да уж!
16.09.2024 17:14
Куда можно уйти в 65 и 70 лет? На Соборную бумаги перекладывать с места на место? Так там все места заняты.
Дед
16.09.2024 17:48
Это от достойной пенсии народ баранку не бросает.Хочет комуто помочь.
Учитель труда
16.09.2024 18:10
Пенсия 25-30 тыщ. Вполне хватит одному. Кто виноват, что они работают на пенсии? Выводы сами делайте...
карьер
16.09.2024 19:06
это не пенсия а минимальная оплата труда не путай
Учитель труда
16.09.2024 23:45
это не пенсия а минимальная оплата труда не путай У меня такая пенсия...
Шкраб
17.09.2024 06:44
У меня такая пенсия... Если Вы действительно были учителем, то непонятно, откуда такая пенсия. Я отработал 33 года в школе, пенсия 20 т.р.
креативный
16.09.2024 18:18
Лучше курьером и получать 100 к.,чем в Скании жить.
55
16.09.2024 20:36
Это кому как
Нелли
16.09.2024 19:41
Царствие небесное, родственникам соболезнования. Жалко мужчину . Пока ещё совестное поколение есть на этом и держимся.
Эхо
16.09.2024 20:29
В таком возрасте уже пора с удочкой сидеть и на поплавок глядеть.
Евгения
16.09.2024 20:46
Царствие небесное вам, Александр. Спасибо за последнюю перевозку, выручили в последний момент. Еще вчера общались по телефону...
Евгения