Происшествия
6338
28.02.2024 12:16
43

70-летний пенсионер обронил бумажник, и его тут же стащила 62-летняя женщина

Возбуждено уголовное дело о краже.

Оперативники отдела полиции №3 УМВД по Липецку задержали по обвинению в краже кошелька с 31 500 рублями 62-летнюю жительницу города. 

Кражу записала камера наблюдения: 22 февраля пенсионер обронил бумажник, когда делал покупки в киоске, а женщина тут же подобрала чужую собственность, и сделала вил, что ничего не находила после того, как липчанин хватился кошелька.

«По фактам хищения возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ «Кража», — сообщили в пресс-службе областного управления МВД.

9
0
8
3
8

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
й
28.02.2024 12:30
Типичная женская жадность до чужого.
Местный
28.02.2024 12:37
А ещё постоянно на молодёжь ворчат.
lordyc
28.02.2024 12:37
Бестыдница не стыда не совести сама испытывает дефицит средств но украла о пенсионера себе подобной.
вольф
28.02.2024 12:38
Воруют из за нищеты?
кто?
28.02.2024 14:27
У кого хорошая жизнь тоже наворовались и продолжают
Чкал
28.02.2024 16:32
У кого хорошая жизнь тоже наворовались и продолжают Но ОНИ ведь воруют миллиардами, а за это не сажают,- самое страшное наказание за такое - условно или штраф 100 рублей !
Лидия
28.02.2024 12:39
Последствия обнищания пенсионеров, кстати замечен рост преступлений совершенных пожилыми людьми, воровство в продуктовых магазинах и т. п., это не от хорошей жизни
вольф
28.02.2024 12:41
Воруют из за нищеты?
Лара
29.02.2024 21:40
Из-за отсутствия совести
я
28.02.2024 12:43
бессовестная
Кент
28.02.2024 12:46
От лопатника надо сразу избавляться.
Тот еще
28.02.2024 13:18
А как можно украсть то, что просто лежит?
Житель
28.02.2024 13:33
А что тебя удивляет? Лежит что-то на улице и ты не клал его туда - чужое. А чужое брать нельзя, а если берешь - неси находку в полицию.
Тот еще
28.02.2024 13:55
А что тебя удивляет? Лежит что-то на улице и ты не клал его туда - чужое. А чужое брать нельзя, а если берешь - неси находку в полицию. А почему же тогда все на свете чужое забрали, что им не принадлежало :Заводы ,магазины ,фабрики, дома культуры ,Санатории,(Санаториев было 6000 в стране,осталось 1500)вклады населения.Что ж они это в полицию не отнесли ?
Житель
28.02.2024 14:41
А почему же тогда все на свете чужое забрали, что им не принадлежало :Заводы ,магазины ,фабрики, дома культуры ,Санатории,(Санаториев было 6000 в стране,осталось 1500)вклады населения.Что ж они это в полицию не отнесли ? Так а кто ж их посадит?! Они же не бабуля-пенсионерка.
вольф
28.02.2024 13:36
Деньги просто так не лежат, а вот мусор и пустые бутылки лежат, и их никто не берет!
менелджер
28.02.2024 13:20
что упало то пропали, выживает сильнейший! особенно сейчас
Тот же