Происшествия

27.05.2021 09:39

На территории Новолипецкого комбината погиб работник подрядной организации

На территории Новолипецкого комбината погиб работник подрядной организации

22-летний мужчина попал под поезд.

Вчера на территории Новолипецкого комбината получил смертельную травму 22-летний грузчик ООО «ОМС-Центр» Иван Пригарин. Выполняя загрузку шихты в бункер доменной печи, рабочий по неосторожности оказался между вагонами и получил резаную травму груди. Мужчина скончался от кровопотери.

- 26 мая на территории доменного цеха НЛМК на участке подачи сырья обнаружен сотрудник подрядной организации с травмой, несовместимой с жизнью. Подрядная организация была привлечена на работы по очистке вагонов. НЛМК окажет необходимую помощь в проведении расследования, сотрудники компании войдут в состав соответствующей комиссии, - прокомментировали ЧП в пресс-службе ПАО «НЛМК».

Комментарии (81)

комментарии обновляются
Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Лиля

02.06.2021 04:27
Сколько злых комментариев. Очнитесь, парень погиб такой молодой. А вы фигню несёте. Сорвался с вагона. Что сделать теперь. О покойниках либо хорошо либо никак
ответить

Ирина

01.06.2021 00:52
Ванечка, пусть земля тебе будет пухом
ответить

Елена

30.05.2021 16:31
Обычно подрядчики работают вместе, наверняка были рабочие старше этого мальчика, почему не предупредили об опасности, как вы будете жить после этого, смерть парня, это и ваше халатное отношение к молодым кадрам, царствие небесное, это страшно, у меня трое сыновей
ответить

12334

29.05.2021 19:15
Саша, это вы так решили?
ответить

2234

29.05.2021 19:13
начальник транспортного цеха, какого интересно
ответить

Соболезную

29.05.2021 17:26
Я, Жалко. Должны заботиться о трудящихся,платить как положено.А у нас просто рабство развели.До пенсии люди не дорабатывают ,всю жизнь в ипотеке ,да кредитах ,да на двух ,трех работах пашут.Наши из Липецка на заработки едут ,а сюда мигранты.
ответить

Оксана

29.05.2021 02:32
Город 48, родителям соболезную, ну нечего не будет! Всё сделают, что сам виноват! Угробили парня и забыли!
ответить

Я

28.05.2021 20:35
Да вы все,о чём!?Парня жалко и его родственников, зачем сейчас обсуждать всё это? Пусть земля ему будет пухом!
ответить

гость

28.05.2021 19:58
Алексей, если бы ни подрядчики тебе работать надо было бы
ответить

Подрядчик

28.05.2021 18:07
Липецк, согласен!
ответить