Коронавирус
4166
14.05.2020 15:12
11

Eщё 24 человека в Липецкой области вылечились от коронавируса

14 мая в Липецкой области вылечились от коронавирусной инфекции 24 человека. Всего с начала эпидемии после перенесенного заболевания COVID-19 выздоровели 258 человек. Три человека умерли, 775 находятся на лечении. 

198 человек с диагнозом «Коронавирусная инфекция» и 375 человек с подозрением на выделение вируса находятся в больницах. Получают лечение на дому 577 пациентов с лёгкой формой COVID-19. 
 
В обсерваторе Данкова на двухнедельном карантине находятся 8 человек. Ежедневный медицинский осмотр на дому организован для 1227 человек. 
 
За последние сутки в регионе подтверждено 46 случаев инфицирования коронавирусом. Распределение новых заболевших по муниципалитетам: Липецк - 22, Елец - 2, Долгоруковский район - 3, Липецкий район - 6, Становлянский район - 1, Тербунский район - 3, Усманский район - 8, Хлевенский район - 1.

С начала коронавирусной эпидемии на территории региона выявлены 1036 случаев заражения вирусом SAR-CoV-2. 
 


0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Барановирус
15.05.2020 16:41
Пока существует стадо в масках, буду существовать и я.
Вася Куролесов
15.05.2020 14:16
Ж. па пуделя, Да вообще такое постоянство подозрительно. То было 20 больных, теперь 48-47-46-48. Они там с коронавирусом договариваются что-ли, сколько он заразит? Наивные, думают это не видно. Наоборот, чем больше статистической информации, тем больше возможностей для анализа.
Олег
15.05.2020 10:51
Меня одного смутил довольно узкий заезд для скорой помощи в приёмное отделение !?
Ж. па пуделя
15.05.2020 08:53
А как всё хорошо начиналось. Пудель в начале марта доложил в Кремль, что готов принять в Липецкой области больных короновирусом со всей страны. И тут через день... трах... Сразу десятки своих больных. Теперь осторожничает, замалчивают настоящую статистику. Жалеет свою жопу.
Доктор Преображенский
14.05.2020 20:51
Как можно вылечиться, если лекарства нет?.
1
14.05.2020 16:18
48
Сокол
14.05.2020 16:17
Миротворец, нет 45
молодой тупняк
14.05.2020 16:13
А эти 375 человек с подозрением на выделение вируса в больнице находятся отдельно от пациентов у которых диагноз подтверждён? Если они там вместе валяются, то даже если и у кого нет вируса, тот его подхватит.
молодой тупняк
14.05.2020 16:12
А эти 375 человек с подозрением на выделение вируса в больнице находятся отдельно от пациентов у которых диагноз подтверждён? Если они там вместе валяются, то даже если и у кого нет вируса, тот его подхватит.
Testov.net
14.05.2020 16:06
Дома лечащиеся в 3 раза больше чем в больнице. Удобно чё , вот вам карантин две недели , идите домой, лечитесь как хотите , звоните если умирать будете , *