Общество
7202
12.05.2020 17:14
17

С завтрашнего дня во всех детских садах Липецка откроют дежурные группы

На этой неделе в каждом из детских садов города должны заработать дежурные группы.

Как сообщает администрация Липецка, уже сегодня в детских садах проводят опрос родителей, выясняют, сколько детей готовы привести завтра. Количество открытых дежурных групп будет напрямую зависеть от потребности. Постепенно садики начнут готовить к полному открытию.

- Уже на этой неделе открываются многие предприятия и организации, а значит, родители больше не смогут сидеть с детьми. Мы готовы к работе в обычном режиме. Серьезное внимание будем уделять мерам профилактики – обеспечим строжайший входной контроль с измерением температуры, обязательную регулярную дезинфекцию во всех помещениях, - пояснила начальник департамента образования Светлана Бедрова.

Дополнительную информацию родители могут получить в приёмной департамента по телефону 30-96-01.

Детские сады Липецка были закрыты больше месяца назад, 30 марта. Детей, чьи родители работали, с 27 марта в принимали в нескольких дежурных группах.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Лебедянь
13.05.2020 09:14
Д/С Ласточка г.Лебедянь холод, отключено отопление.Протопите сады, детям не удобно ходить на 2 кофты и спать в одежде!!!!
Нина
13.05.2020 01:49
Бывший прокурор, детям в многодетной семье ,если она благополучная ,есть чему учиться у братьев и сестер А садики ваши социализации не способствуют в той степени в какой многие считают этого не ,пример этому -интернаты ,детские дома .А семья-это семья .Когда женщина работает много,да ,девать некуда,садики итп Но это больше вынужденая мера А школы тоже имеют обе стороны,и хор и плох
Бывший прокурор
13.05.2020 00:52
Садик детский - это слегка вынужденная мера. Аналог большой семьи первобытного общества. И, кстати, не самая плохой. При всех его недостатках, в детсаду дитя привыкает к мысли, что он отнюдь не царь, вокруг которого вращается Вселенная. Что и у других деток бывают Дни рожденья. Что нужно делить поровну игрушки, кушанья, внимание воспитателей. Как-то так.
Липчанин
12.05.2020 21:32
Оксана., Артамонов с ним посидит
Липчанин
12.05.2020 21:27
Если карантин отменяют какая группа будет по составу как весь дет сад.....
.
12.05.2020 20:53
А КАК ИДТИ-ногами
Скажите
12.05.2020 20:28
Рио, так любят, что дом им за месяц показался мучением. Если в доме атмосфера такая, что мама не горюй, то конечно им садик в радость. Тут видимо уже мамаши замучились бедненькие со своими же детишками
Кабудосик
12.05.2020 20:24
Сегодня наш Хитмэн явил свой ясный глас народу что режим самоизоляции приостанавливается, правда, запамятовав при этом постановление родить. Тогда на основании чего детсады не будут работать в штатном режиме?
!
12.05.2020 20:23
А КАК ИДТИ НА РАБОТУ, ЕСЛИ САД НЕ РАБОТАЕТ??? А ВСЕМ ВРОДЕ ЗАВТРА ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ???
Рио
12.05.2020 19:44
Скажите, есть дети которые очень любят садик. А если ваши дети не любили или не любят, не надо всех ровнять по себе!!!