Новости в соцсетях
22684
05.05.2020 10:48
121

Сразу 47 случаев COVID-19 выявлено в Липецкой области

За минувшие сутки в Липецкой области диагноз «Коронавирусная инфекция» подтвержден у 47 человек. Об этом сообщает областной штаб по предотвращению коронавирусной инфекции.

Всего на территории Липецкой области зарегистрировано 610 случаев новой коронавирусной инфекции, 112 человек выздоровели, 2 человека умерли.
0
0
0
0
0

Комментарии (121)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Жительница Липецка
08.05.2020 19:51
Липчане расслабились и полиция тоже, надо ловить, гонять и штрафовать.Подругому мы не понимаем, к сожалению.Из-за дебилов, которым на все наплевать и страдают остальные.
Оптимизация медицины, блин!!
06.05.2020 13:45
Партизан, ищи где можно КТ сделать платно. Срочно! Не дай бог ковид. А если даже "обычная" пневмония, то она тоже не всегда прослушивается, и даже рентген не всегда показывает. Но флюра пневмонию не показывает. И для "обычной" пневмонии хренгаверинов мало. Нужны антибиотики. Но только выписанные врачом. А сатурацию замеряли? На палец "прищепку" ставили?
Almana
06.05.2020 11:01
О чем, совершенно согласна
Almana
06.05.2020 11:00
Гость, правильно, но им невыгодно (((
Almana
06.05.2020 10:59
Наталья, точно
НВ
06.05.2020 09:17
Суть масочного режима в том, чтобы бессимптомные носители вируса не заражали ещё оставшихся здоровых. Я понимаю это так. И это правильно в том случае, если маски на лицах будут действительно чистые, а не недельной свежести. А это останется на совести хозяина маски. И все- таки главное- это исключение контактов.
А?
06.05.2020 09:07
Задумайтесь(, понимаю, что не время сейчас говорить об этом, да и неловко даже как- то. А в какой сфере вы работаете с насИлением? Что - то мне не по себе от этого. Надеюсь, не учителем.
Да
06.05.2020 09:00
Петл, и тут вы правы.
Петл
06.05.2020 08:42
Ваши цифры уже никому не нужны, полное безразличие. Ну введете вы масочный режим - неизвестно, какие маски будет носить народ. В аптеках покупать дорого и вообще, маски бессмысленны. Хотите сделать прибыть фармацевтам или производителям масок? Лучше наведите порядок в городе - чтобы Липецк не вызывал отвращение. Где деревья и цветы? Куда складывать мусор, когда идешь по городским тротуарам и переходам? Что за разруха и шалманы вокруг? Когда появятся нормальный мэр с мозгами, уж мэру -то должно быть известно, куда складывать мусор проходящим гражданам. И почему "Русский аппетит" не штрафуют за стаканчики из-под кофе и "Красное и белое" за пустые бутылки вдоль тротуаров, а продавцов табака - за окурки? Это их мусор, именно он должны его убирать за своими клиентами. Или это бизнес депутатов облсовета?
О великий и могучий...
06.05.2020 04:00
Задумайтесь), грустно, когда с насИлением работают люди с такой грамотностью. И очень жаль, что вы размножаетесь...