Происшествия
12623
27.02.2020 08:16
29

Пять автомобилей и гараж горели на улице Депутатской этой ночью

Сегодня в 02:52 на улице Депутатской у дома №63б загорелся автомобиль. Пламя прибыли тушить бойцы пожарной части №6.

- Машина горела по всей площади, существовала угроза распространения огня на ближайшие автомобили, - рассказали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

WhatsApp Image 2020-02-27 at 08.20.51 (1).jpeg

WhatsApp Image 2020-02-27 at 08.20.52.jpeg

Пожарным удалось ликвидировать возгорание. Огнем повреждены автомобили "Рено Сандеро", "Лада Гранта", "Хендай Солярис", "Ауди", "Рено Сандеро ". Кроме того, пострадала внешняя пластиковая отделка кирпичного гаража, у которого стояли автомобили.
0
0
0
0
0

Комментарии (29)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Доброжелатель
28.02.2020 10:20
паркуйтесь правильно )))
Соседи по дому
28.02.2020 09:03
Подожгите еще тех П.А.Д.Л. которые всю площадку детскую с грязью смешали! Детям погулять уже негде! Месяц назад на детской площадке одна машина стояла, а сегодня уже ЧЕТЫРЕ!!!
Вася
27.02.2020 23:54
Менты когда поймают поджигателей, в центре города много камер? Действительно поджоги по ночам и примерно в одно и тоже время! Хоть одино преступление по поджогам менты раскрыли? И правда со сменой начальника увд поджоги стали регулярными!
Маня
27.02.2020 23:50
Как у нас менты работают? Поджоги в Липецке в одно и тоже время, с регулярной стабильностью в центре! Пожарные едут минут 40 минимум после вызова, а заявляют о прибытии за 20 минут- кругом ложь! Очень плохая работа полиции и пожарных, с приходом нового начальника полиции поджоги участились, скоро у областного УВД поджигать машины ментов начнут!!!
Автомобиль
27.02.2020 21:28
ночью должен быть в гараже ,об этом все автолюбители знают !
Женя
27.02.2020 18:57
Горе то какоеи у людей.
Пал Федор
27.02.2020 15:35
Если человек плохой можно другими способами его наказать причём машина то она что виновата что хозяин плохой.
Менты в работе
27.02.2020 15:22
За что зарплату получаете АУ Живете на деньги налогоплательщиков и ох как хорошо живете
Два вопроса
27.02.2020 13:12
Что делали эти автомобили без присмотра во дворе? Почему огонь вспыхнул в такое время, а не средь бела дня?
.
27.02.2020 12:57
отделку кирпичного гаража жалко