Общество
6272
25.11.2019 18:26
66

Езда на красный ради выигрыша 20 метров попала на видео

Нарушать правила в Липецке становится все опаснее - запишут и выложат в Сеть.

Загрузка плеера

Читатель GOROD48 прислал в редакцию видео проезда автомобиля на красный свет в районе Автопарка.

Водитель, видимо, очень сильно торопился т.к. не совсем корректно объехал стоявших на светофоре других участников движения, а потом, даже не долежавшись, когда загорится зеленый свет, проехал на запрещающий сигнал. Любопытно, что до вспышки зеленого автолюбитель не дотерпел всего 5 секунд и в результате своего маневра выиграл не более 2- метров пути.

Ездить на красный и вообще нарушать правила дорожного движения в Липецке становится опаснее – слишком велика вероятность, что вас запишут на камеру и придадут видео огласке. И тут уже гарантированы общественное осуждение и штрафы ГИБДД.

0
0
0
0
0

Комментарии (66)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Антон
27.11.2019 08:24
Стукачи
Народ
27.11.2019 06:19
А в Европе это давно практикуется.... Там и порядка больше.... Правильно сделали что огласке... Что он за перец всех обьехал...
ИринКа
27.11.2019 01:39
Владимир, моего бревна в глазах не видно?
ИринКа
27.11.2019 01:37
Плевать, слышали пословицу: Рыба гниет с головы!!! Вот с этого и надо начинать, задумайтесь. Водитель никому не помешал и аварийную ситуацию не создал! Три секунды красного сигнала.... А шум подняли, тфу!
Водитель
26.11.2019 12:13
7.7.7. Конечно, страшного ничего 10.11.19 не произошло, подумаешь проехал перекрёсток на красный сигнал. Читай вчерашние новости: Двадцать четвертого ноября, в Ельце, в 21:30, в поселке Солидарность25-летний водитель, управлял автомобилем «Лада Приора», на нерегулируемом пешеходном переходе допустил наезд на неустановленного пешехода. От полученных травм пешеход скончался на месте ДТП. Надеюсь не 7.7.7. родственник, вот когда страшно, убил человека и испортил себе жизнь.
777
26.11.2019 12:01
ВАЗы IDIOTAM, интересно у тебя наверное поло белого цвета и в кредит, либо пешкодроном булки разметаешь
777
26.11.2019 11:59
Так то страшного ничего не произошло, страшнее стукачество !
Миротворец
26.11.2019 10:07
Стукач стукачом погоняет С р а ны й городишка с нарко и гомо руководителями !
48
26.11.2019 09:55
Очередной стукач! как быдто сам не когда так не ездил
^_^
26.11.2019 09:16
даже не долежавшись,)))))))))))