Происшествия

15.10.2019 10:59

Полицейские просят отозваться свидетелей ДТП со смертельным исходом

11 13671
7
Полицейские просят отозваться свидетелей ДТП со смертельным исходом

Полицейские ищут свидетелей ДТП, которое произошло 4 июня этого года на площади Героев в Липецке. 

Тогда на пешеходном переходе под колеса автомобиля «Заз» попал 46-летний мужчина. От полученных травм он умер в больнице. Очевидцы утверждали, что мужчина переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора.

В связи с необходимостью проведения дополнительных следственных действий, сотрудники полиции просят отозваться очевидцев этого происшествия. Связаться с полицейскими можно по телефонам +7-4742-36-97-41 и +7-915-557-22-77 (с 09.00 до 18.00). 

11 13671
7

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Анна

22.10.2019 01:14
Как бы очевидец, Здравствуйте скажите пожалуйста какого числа это было ???????
ответить

Анна

22.10.2019 00:29
Здравствуйте , не можете сказать точную дату этого ДТП ,заранее спасибо
ответить

Как бы очевидец

16.10.2019 22:29
Помню это дтп, случилось при мне. У нас загорелся зелёный, начали движение со стороны Кристала к Быханову саду и услышали визг тормозов и хлопок. Обернулись, а на асфальте лежит мужчина. Самого момента дтп не видели, похоже, что товарищ на "Зазе" просто пытался проскочить на "мигающий жёлтый" ...
ответить

@

16.10.2019 10:35
Наверное это был мажорик с АУДИ Q7, который не заплатил ни одного штрафа из 178 и заплатил офигительно большой штраф за это в 1 т.р.
ответить

александр

15.10.2019 23:27
писать жаловаться звонить
ответить

На площади

15.10.2019 21:16
Нет камер чтоли? Ростелеком ау!?
ответить

ахха

15.10.2019 18:07
Участковый, прикинься свидетелем. А водятел тебе в трусики денежку покладет
ответить

Бим

15.10.2019 16:04
Там для водителей два светофора (слева и справа), один горит зеленым, а другой красным.
ответить

Оборотень в больших погонах

15.10.2019 14:31
Новолуние тогда было
ответить

Вован настоящий

15.10.2019 14:06
А что, разве тогда не изъяли записи с камер? Полиционеры вообще не хотят работать? За их зарплату можно и поработать.
ответить