Общество
12564
18.06.2019 15:41
64

В Липецке задержан управляющий директор завода «Свободный Сокол» Антон Бабуцидзе

Сегодня Антону Бабуцидзе будет избрана мера пресечения.  

В Липецке задержан управляющий директор ООО «ЛТК «Свободный Сокол» Антон Бабуцидзе. Бизнесмен, как сообщает Ассоциация Защиты Бизнеса, задержан старшим следователем по ОВД отдела №1 СЧ СУ УМВД России по Липецкой области в рамках расследования уголовного дела возбужденного по ч.4 ст. 159 УК РФ («Мошенничество в особо-крупном размере»).

По данным GOROD48, сегодня в Правобережном районном суде Антону Бабуцидзе изберут меру пресечения.

Уголовное дело по которому проходит управляющий директор ООО «ЛТК «Свободный Сокол» было возбуждено 7 марта 2019 года в отношении неустановленных лиц. По версии следствия, ООО «ЛТК Свободный Сокол» не оплатило поставку электроэнергии на сумму в несколько сотен миллионов рублей, таким образом похитив эти деньги. 


0
0
0
0
0

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прокурор
18.06.2019 15:55
Бабуцидзе поедет в тайгу с лобзиком. Отвечаю
Хорошая новость,
18.06.2019 16:09
Надо отметить это дело.Работягам копейки там платят.А сами миллионы хапают.
ВИКТОР БУРЯКОВ
18.06.2019 16:35
Прокуроры реально пашут.Прокуроры реально наводят порядок в нашем липецком доме.
Аурелиано
18.06.2019 16:42
Здесь в деянии отсутствует субъективная сторона ст. 159 УК РФ. Так гражданско-правовые отношения вдруг превращаются в уголовно-правовые с тем чтобы не мытьем, так катаньем получить денежки.
Это понты
18.06.2019 16:43
ВИКТОР БУРЯКОВ, наивный ты ,в особо крупном хищении еще никого не посадили,или амнистия или здоровье у него плохое выяснится и отпустят
ВИКТОР БУРЯКОВ
18.06.2019 16:49
Это понты, Так будем ПОСМОТРЕЬ.Всё впереде.Некуда спешить.
Да,бывает и такое,
18.06.2019 16:58
Аурелиано, гражданско-правовые отношения переходят в уголовку.Ничего удивительного здесь нет.Значит следствие усмотрело и субъективную,и объективную стороны
комар
18.06.2019 17:00
Cправедливость восторжествовала!!!
Надежда.
18.06.2019 17:02
Ответ :Прокурору.С меня бутылка хорошего коньяка,если этот тип пойдет с лобзиков тайгу пилить!!!
Викторм
18.06.2019 17:24
Такие сообщения к выборам будут только нарастать. Другой разговор - закончатся ли они посадками через полгода-год. Хотя... Может новый глава УФСБ не даст закрыть дела...