Общество
9196
29.04.2019 09:11
216

Собаководы бьют тревогу: в лесополосе нашли колбасу с таблетками

Непонятное лакомство обнаружили рядом с парком.

Липчанка Людмила Саввина бьет тревогу в соцсетях. Она обнаружила странное угощение для собак и кошек во время прогулки: «Новолипецк!!!!! Всем, кто гуляет с собаками!!!! Найдено в лесу на дороге вдоль газопровода со стороны парка НЛМК».



Пост липчанки не остался без отклика пользователей соцсетей: «Была докторская, стала любительская», «Витамины, наверное», «Не первый год у нас "добрые" люди подкармливают собак отравой».

Стоит отметить, что 17 апреля специалистами ОГБУ «Левобережная участковая ветеринарная лечебница» в парке "Металлургов", лесополосе граничащей с улицами Березовая и Боровая, по улицам Лесопарковое хозяйство и Фурманова, была проведена раскладка оральной вакцины против бешенства для иммунизации безнадзорных (бродячих) животных. Эти вакцины выглядят иначе, не так, как то, что нашла во время прогулки липчанка.

IMG_0250.jpg
0
0
0
0
0

Комментарии (216)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
цирк
29.04.2019 09:20
кто то работает 24 часа за уверкину, которая не справляется со своими обязанностями и не удаляет блоховозов разных калибров ,разносчиков бешенства и брррцилллеза ,с общественных мест -143 процента
Логика
29.04.2019 09:22
да сейчас любая колбаса отрава и без таблеток...моя собака уже не ест колбасу давно - это что же туда понапихано
skrip
29.04.2019 09:26
Так это же" Закладка"
ВЕНЕРА
29.04.2019 09:30
В чем суть .Колбасу нынче производят из дерьма.И во избежание отравления собак вложены таблетки антиоксиданты.От отравления и поноса .
Горожанин
29.04.2019 09:31
Все обосрано собаками, особенно возле стадиона Металург ,срочно накидайте вокруг стадиона, ходить невозможно одно гавно!
Угу
29.04.2019 09:33
Вот Кто такой Мягков , слышал ? А теперь ВСПОМНИ , куда ВРИО , его дочурку ,ПРИСТРОИЛ !
Собаковод
29.04.2019 09:35
Горожанин, такие как ты, в сто раз хуже животных. Лучше за детьми своими - свиньями смотрели, везде мусор от них, и за мужиками зассатыми , все углы обметили.
ЛИПЧАНИН
29.04.2019 09:36
А что никто не бьет тревогу о обнаружение на газонах и в скверах собачьего дерьма, а ведь там люди ходят дети наши играют, почему они должны в собачьем дерме находится, если вы любите собак тогда убирайте за ними, и когда за это ужесточат меры. Вот такой вопрос надо ставить перед новым мэром.
Собаковод
29.04.2019 09:36
Горожанин, такие как ты, в сто раз хуже животных. Лучше за детьми своими - свиньями смотрели, везде мусор от них, и за мужиками зассатыми , все углы обметили.
Угу
29.04.2019 09:37
Вот . а ВОТ ЭТОТ , чей ? В управлении главного смотрителя Липецка новым руководителем учреждения стал сотрудник МУП «Липецкпассажиртранс» Алексей Огневой, сообщили в учреждении. На официальном сайте «Липецкпассажиртранс» не представлена информация о бывшем сотруднике Алексее Огневом. Кроме имени и фамилии о новом начальнике неизвестно ровным счётом ничего.