Происшествия
15526
03.05.2018 23:53
47

В реке у Набережной ищут жертву неудачного селфи

Сегодня вечером на берегу реки Воронеж в районе "Манежа" водолазы-спасатели проводят поисковую операцию.

Как пишет в социальной сети очевидец произошедшего, компания молодых людей отдыхала на берегу реки у плотины. Парень и две девушки решели сделать селфи на камнях плотины и свалились в воду. Им на помощь подоспели рыбаки, девушек смогли вытащить, они отправлены в дежурную больницу, а парня спасти не удалось, он ушёл под воду.

Водолазы Г(О)БУ "Управление ГПСС" прочесывают акваторию реки. Поиски осложнены надвигающимися сумерками, сильным течением и мутной водой.

0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
04.05.2018 00:27
Ну е... твою мать!!!
Максим
04.05.2018 00:47
Естественный отбор в действии
Соседка
04.05.2018 00:47
Да блин какое селфи???пытался к ним подкатить да неудачно.Инцидент произошел сегодня в  Липецке в районе Набережной. Как стало известно * ,  трое молодых людей - две девушки и мужчина - пришли на Набережную. По словам очевидцев компания была сильно навеселе. Девушки решили перейти через фиксированные перекаты на реке, где очень сильное течение. Мужчина вызвался помочь дамам. Но все трое сорвались и упали в воду. Девушек спасли рыбаки, мужчину пока не нашли. 
Селфеист
04.05.2018 02:57
Обожрались и на тебе селфи офигенное.С головушкой надо дружить детишки.
т
04.05.2018 07:43
Жуть!!! Жалко парня очень.....
Светлана
04.05.2018 08:17
Все детство там бегали, так как жила на манеже. Рядом частенько по пьяне тонули, но не на плотине. Скорее всего головой об камни ударились. Да и как друзья не вытащили? Там мелко.
рыбак
04.05.2018 08:28
Рыбак спасающий вчера веселую компанию,все трое были выпимшие с одной компании.поко они шли по пластине им трое рыбаков предупреждали о скользких плитах и сильном течение,но синька своё дело знает.первую спасли быстро,вторую пришлось откачивать.(20_23 г) 45 лет парня не успели.действиями спасения руководил проф.рыбак Арнаутов Юрий работник пао НЛМК цех Пхпп.
Настасья
04.05.2018 08:39
Ужас какой!!! Хорошо, что хоть девушек спасли...за что рыбакам огромное спасибо!!! а парня конечно жалко.... Такая глупая смерть...
Зоозащитница
04.05.2018 09:00
Какая жуть, какая трагедия! Хорошо что из животных никто не пострадал. Вот до чего доводит нищих духовно пьянство.
...
04.05.2018 09:02
Люди! Если вы не знаете, как было, не стоит писать такую чушь. Не было никакого селфи, они ни с одной компании, никто не был пьяным. Прошу, заткнитесь