Общество
23074
06.12.2017 13:21
47

В серьезной аварии на усманской трассе пострадали женщина водитель и 8-летняя девочка

Обе госпитализированы в бессознательном состоянии.

Загрузка плеера
Напомним, что сегодня в 11:25 на трассе Липецк-Усмань у поворота к базе отдыха «Сухоборье» столкнулись автомобили «ВАЗ-2112», «Ленд Ровер» и бензовоз «МАЗ».

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, «ВАЗ-2112» двигался в сторону Липецка и притормозил для поворота к «Сухоборью», в этот момент в легковушку врезался «МАЗ». От удара  «двенадцатую» выбросило на встречную полосу и в нее въехал «Ленд Ровер».

Удары были так сильны, что заднюю часть «ВАЗа» вмяло в салон. В ДТП пострадал женщина-водитель «ВАЗа» и две ее пассажирки: еще одна женщина и 8-летняя девочка, сидевшая на заденем диване.

Девочку с подозрением на переломы ног и другие серьезные травмы, как и женщину-водителя госпитализировали. Обе находились без сознания. Третья пассажирка «двенадцатой» получила переломы ребер. 

Остальные участники аварии обошлись без травм.




0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
может
06.12.2017 14:06
Поворот не показала?
Наташа
06.12.2017 14:13
может, а у нас я смотрю стали все чаще не показывать поворот или включать уже непосредственно когда уже остановился для поворота. Неужели трудно заранее включить, чтобы поток сзади перестроился. Бестолковые водители.
Алло
06.12.2017 14:14
Какая разница показала поворот или нет !!! На Мазу глаза .... обшил !!! Ты должен контролировать движение, даже если всякие олени не включают их !!!
Однако
06.12.2017 14:25
В такую грязь сигнал просто может быть не виден. Попробуй остановить эту махину сразу! Помню,поворот включили,а камазист чудом нас объехал. Мы поехали за ним,дико извинялся,типа и мы поздно поворот включили,сделал все что мог... А тут не смог,видимо.
Автомобилист
06.12.2017 14:32
Наташа, куда вы на усманке перестраитваться собрались?Там две полосы всего.Сзади идущий водятел ослеп что ли,стоп-сигналы впереди идущей машины не видит в упор?
Кук
06.12.2017 14:37
Соблюдай дистанцию, вот все. При чем тут что видел, на мазе, да хоть светлое будущие. Скорость и дистанция должна обеспечивать безопасность всех участников движения, не зависимо что он видел или не видел. Махина? А то он запамятовал что на МАЗе, думал на Матизе.
Неавтофанат
06.12.2017 14:43
Женщина за рулём опасна вдвойне с пассажирами. Она наверно и поворачивать начала без снижения скорости и включения стоп-сигналов. Было о чем поговорить с соседкой! Давно пора строго наказывать за невключение сигналов поворота, некоторые даже не знают, где у них этот рычаг. Другие просто игнорируют правила, хамло!
Ольга
06.12.2017 15:20
Неавтофанат , ..ну да..ну да..ВАЗ притормозил для поворота на Сухоборье, а за рулем МАЗа-бензовоза, видимо, и была та опасная женщина...
Судья головастукнута
06.12.2017 15:24
ВИНОВЕН ВОДИТЕЛЬ "Ленд Ровер". А вот так вот я решила.
ВАЗ и ЛАДА из Ада
06.12.2017 15:28
Слава богу, что в этом ведре ВАЗ сидевшие на заднем сиденье вообще выжили. ПолВАЗа (полмашины рука не поднимается написать) всмятку, уже совсем заэкономились, вместо фольги просто из бумаги кузов делают...