Общество
23076
06.12.2017 13:21
47

В серьезной аварии на усманской трассе пострадали женщина водитель и 8-летняя девочка

Обе госпитализированы в бессознательном состоянии.

Загрузка плеера
Напомним, что сегодня в 11:25 на трассе Липецк-Усмань у поворота к базе отдыха «Сухоборье» столкнулись автомобили «ВАЗ-2112», «Ленд Ровер» и бензовоз «МАЗ».

Как рассказали GOROD48 очевидцы аварии, «ВАЗ-2112» двигался в сторону Липецка и притормозил для поворота к «Сухоборью», в этот момент в легковушку врезался «МАЗ». От удара  «двенадцатую» выбросило на встречную полосу и в нее въехал «Ленд Ровер».

Удары были так сильны, что заднюю часть «ВАЗа» вмяло в салон. В ДТП пострадал женщина-водитель «ВАЗа» и две ее пассажирки: еще одна женщина и 8-летняя девочка, сидевшая на заденем диване.

Девочку с подозрением на переломы ног и другие серьезные травмы, как и женщину-водителя госпитализировали. Обе находились без сознания. Третья пассажирка «двенадцатой» получила переломы ребер. 

Остальные участники аварии обошлись без травм.




0
0
0
0
0

Комментарии (47)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гостья
09.12.2017 13:42
Виталий , не прочитала здесь смешных комментариев и что очень странно, если это Ваши родные, то как Вы можете читать какие-то новости и комментарии? Сидя в палате у дочери? А если пострадавшие Ваши близкие, то дай Бог им поправиться, а Вам терпения и надежды на лучшее. Не хочется никого обвинять в аварии, ни пострадавших, ни, тем более, водителя МАЗа
игп
07.12.2017 20:08
ВАЗ и ЛАДА из Ада, АД находится только в манде твоей матери. откуда ты вывалился!
Екатерина
07.12.2017 19:38
Виталий ,
Инотазогавнопром
07.12.2017 19:31
у вас тоже дрищ после разливного пива, "Если бы россияне не покупали ВАЗ ,то завод смерти в Тольяти давно закрыли " то ты бы быдлороссиянин мыл члены неграм, отсасывал у гомосеков или пошел на корм бродячим собакам.
Мария
07.12.2017 18:24
От таких ситуаций на дороге никто не застрахован. Жалко всех без исключения. Но здесь был еще и 3 участник ДТП, который, видимо, тоже не с маленькой скоростью ехал по встречке и снес зад ВАЗа, т.к. на МАЗе повреждения только сбоку, значит он задел ВАЗ лишь справа, а на фото пол машины разбито. Да, конечно, водитель МАЗа виноват, что не среагировал, но такую махину сразу и не остановишь, а если еще и груженая была, то тормозной путь еще больше становится. Надо быть внимательным на дороге всегда: едешь, стоишь и т.д. без разницы. Хочу лишь пожелать всем здоровья.
Гость
07.12.2017 13:34
На легковушках тоже хороши обгонят и под мордой тормазят резко не понимаю что грузовик сразу не остоновить так что от этого ни кто не застрахован
Глазастым
07.12.2017 12:03
Эй , вы где там вообще МАН с МАЗом надыбали ? Ну стоит же мерин , все в глаза долбитесь что-ли ?
Надежда
07.12.2017 09:57
Оставайтесь людьми! Никого не оправдываю, но никто из вас не знает точной причины этой ужасной аварии. Помолитесь лучше за здоровье пострадавших, за себя и своих близких, чтобы никогда не оказаться в подобной ситуации. Никто не подумал о стечении обстоятельств, всем проще обвинять и вешать ярлыки, доподлинно не зная ни людей ни подробностей произошедшего! Как посмотреть, все такие опытные умельцы, да на броневиках в придачу. Все под Богом ходим, и ездим тоже - не забывайте!
Девушка водитель
07.12.2017 08:17
Хочу сказать что и иномарки попадают в аварии и таким же образом в них получают травмы и гибнут люди. Не надо обливать грязью ВАЗ. Во вторых при торможении смотреть в зеркало заднего вида...хм интересно если сзади летит идиот что не тормозить что ли? Люди очнитесь... чушь пишете. У всех проблемы, которые забили мозг до предела и вот понимаешь, невнимательность за рулем. Пострадавшим скорейшего выздоровления.
Бюджетник
07.12.2017 06:07
Слава Богу, что живы. На машину без слез не взглянешь, то что живы, это чудо. Да, водитель виноват. Но каждый водитель на дороге совершает ошибки, где-то повезло проскочил. Водители не забывайте, что сев за руль, вы отвечаете за жизнь сидящих рядом и окружающих людей в машинах и пешеходов. Выздоравления!