Общество
5115
16.01.2017 09:58
14

На "горячую линию" по снегу поступили 13 звонков

Продолжает работать "горячая линия" по уборке снега.

В управлении ЖКХ Липецкой области работает «горячая линия» по вопросам уборки снега на территории г.Липецка и Липецкой области. Прием обращений по телефону: (4742) 22-20-61 с 9:00 до 17:30. Как сообщили GOROD48 на горячей линии, в пятницу поступили 10 звонков по уборке снега, сегодня с утра - уже три. Жалобы липчан сразу переадресуют к начальнику отдела благоустройства управления ЖКХ.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
влодимир
23.01.2018 19:04
на соколе по адресу высокая д1 состароны дороги навалена гора снега ,который на этой стороне находится авто сервис который чистил снег у себя и заволил нам проход к дому, прошу вас принять меры
Татьяна
15.03.2018 16:56
ул. Мамина-Сибиряка не чистилась ни разу за зиму колея (их 4 ямы) высотой 0,5 метра. Звонили на горячую линию, все глухо, за что они деньги пенсионеров, врачей и учителей проедают.
Татьяна
10.12.2018 03:17
Остановка напротив Карусели ,вообще не убирается . Выйти из автобуса просто нереально ,просто прыгаешь ?
ОЛЕСЯ
25.12.2018 09:16
По улице Агрономическая не чистят дорогу во дворе,не возможно ни с коляской пройти ни просто перейти дорогу...на просьбу почистить снег,управляющая компания "Уютный Дом" надменный голосом сказала,жалуйтесь куда хотите...примите меры!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ольга
25.12.2018 13:17
"Горячая линия" трубку не берет. просьба очистить от снега дорогу вдоль дома по адресу ул. Гагарина 67, колея огромная, машины буксуют, ходить невозможно.
Наталья
27.12.2018 13:32
9 мкр, дома 24,25 ни в прошлом году,ни в этом не чистились ни разу!!!Не проехать, не пройти! Что за безобразие???Мы что не люди???Почему в центре все чисто???После первого снегопада проехала одна снегоуборочная машина,но почему то мимо!!!!И убрала снег там,где посчитала нужным.Совесть есть у управляющих компаний или нет???Там где живёт руководство почему то все чисто!
Виктория
28.12.2018 09:01
Огромная просьба разобраться что происходит с уборкой снега на Сырском руднике, мы не можем выйти на улицу!!!Девушкам приходится тощить коляски чуть ли не на себе!Каждый день ДТП по улице Геологическая!!!Обратите внимание на пос.Сырский рудник!
Елена
15.01.2019 12:11
Я работа на улице Крайняя, которая находится между улицами Советская и 8 Марта. На этой улице движение одностороннее. Уборка снега не ведется совсем, на въезд улица сузилась до предела, скоро и одна машина не проедет.Когда у нас службы будут работать в должном режиме.
ГДЕ СВЯЗНОЙ
25.01.2019 18:57
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК