Общество
5118
16.01.2017 09:58
14

На "горячую линию" по снегу поступили 13 звонков

Продолжает работать "горячая линия" по уборке снега.

В управлении ЖКХ Липецкой области работает «горячая линия» по вопросам уборки снега на территории г.Липецка и Липецкой области. Прием обращений по телефону: (4742) 22-20-61 с 9:00 до 17:30. Как сообщили GOROD48 на горячей линии, в пятницу поступили 10 звонков по уборке снега, сегодня с утра - уже три. Жалобы липчан сразу переадресуют к начальнику отдела благоустройства управления ЖКХ.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК
25.01.2019 19:06
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор приете и увидете одни сугробы от 10 Метров Одни сугробы ВЫСОТО2метра! Чюрка стежку к машине сделал гнилую фурма брать и продовать его подстилки
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК
25.01.2019 19:04
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор приете и увидете одни сугробы от 10 Метров Одни сугробы ВЫСОТО2метра!
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК
25.01.2019 19:02
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор приете и увидете одни сугробы машину 10 Метров Одни сугробы ВЫСОТО2метра!
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК
25.01.2019 19:00
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор приете и увидете одни сугробы
ГДЕ СВЯЗНОЙ НЛМК
25.01.2019 18:58
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор
ГДЕ СВЯЗНОЙ
25.01.2019 18:57
Стоит в сугробах склад машина белого цвета ГОЗЕЛЬ За этой машины снег нечистять обьежают какие чистят снег Им нравиться что произгодит на проежай где переход проход И сфетафор
Елена
15.01.2019 12:11
Я работа на улице Крайняя, которая находится между улицами Советская и 8 Марта. На этой улице движение одностороннее. Уборка снега не ведется совсем, на въезд улица сузилась до предела, скоро и одна машина не проедет.Когда у нас службы будут работать в должном режиме.
Виктория
28.12.2018 09:01
Огромная просьба разобраться что происходит с уборкой снега на Сырском руднике, мы не можем выйти на улицу!!!Девушкам приходится тощить коляски чуть ли не на себе!Каждый день ДТП по улице Геологическая!!!Обратите внимание на пос.Сырский рудник!
Наталья
27.12.2018 13:32
9 мкр, дома 24,25 ни в прошлом году,ни в этом не чистились ни разу!!!Не проехать, не пройти! Что за безобразие???Мы что не люди???Почему в центре все чисто???После первого снегопада проехала одна снегоуборочная машина,но почему то мимо!!!!И убрала снег там,где посчитала нужным.Совесть есть у управляющих компаний или нет???Там где живёт руководство почему то все чисто!
Ольга
25.12.2018 13:17
"Горячая линия" трубку не берет. просьба очистить от снега дорогу вдоль дома по адресу ул. Гагарина 67, колея огромная, машины буксуют, ходить невозможно.