Общество
3431
14.10.2016 18:09

Липецкая вечЁрка

Обзор 14 октября.

Представляем вашему вниманию самые заметные события этого дня в Липецке и регионе по мнению редакции GOROD48, а также то, что более всего 14 октября заинтересовало интернет-пользователей.

Пятница — время расслабиться. Но эти девушки и парни готовы релаксировать хоть каждый день. В Липецке появилось новое направление фитнеса. На занятия нужен особый, вкусный и мягкий, инвентарь.

Тем временем в Липецкепродолжает пахнуть абсолютно неаппетитно. К слову, разбираться в ситуации хотя бы без одного письменного заявления, никто не намерен. 

Зато в вопросе денег чиновники рвут и мечут. Особенно, когда это касается бюджета. Казну Липецка требуют пополнить от … подчиненных.

Хотя, все дыры залатать — денег мира не хватит. Не хватает и всего 1 млн рублей на то, что снести с лица Липецка приют юных наркоманов. Накануне там произошло ЧП. 

Самый большой отклик у читателей сегодня нашли сообщения о слиянии городов Грязи и Липецк, найденном источнике зловония в Липецке, праве вызвать частную «Скорую помощь» бесплатно и гибели молодой девушки в тройном ДТП.

И еще раз напоминаем, что сегодня конец рабочей недели. Традиционное поздравление с мини-праздником от музыкального коллектива из Липецка. 
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.