1736
04.09.2016 08:35

Липчанин продолжает штамповать голы в матчах за московское «Динамо» (ВИДЕО)

В Тамбове при аншлаге уроженец Липецка забил два мяча местному клубу.

В Тамбове при полном аншлаге прошел матч 11-го тура ФНЛ между местной командой и
столичным «Динамо». Гости выиграли – 2:1, а все голы в этом поединке забивали футболисты,
имеющие прямое отношение к Липецку.

Героем встречи вновь стал 25-летний форвард динамовцев Кирилл Панченко, который оформил
победный «дубль».

Уже на 5-й минуте Панченко открыл счет, реализовав выход один на один. Вскоре на 27-й минуте
Кирилл оказался самым расторопным перед воротами соперников и удвоил преимущество
гостей.

Один мяч «Тамбову» удалось отыграть с пенальти, который на 43-й минуте реализовал бывший
футболист «Металлурга» Денис Поярков.

Отметим, что все три хорошо знакомых нам футболиста: Панченко, Поярков и защитник
«Тамбова» Алексей рыбин провели полные матчи в составах обеих команд.

Кирилл Панченко – настоящее открытие сезона в ФНЛ. В 11-ти турах он успел наколотить уже 9
голов, причем забивал только с игры. Теперь «бело-голубые» хотят выкупить нападающего, взятого ими в аренду у ЦСКА. Спортивный директор «Динамо» Роман Орещук написал в «Твиттере»: «Панченко в аренде до конца сезона. Зимой его ЦСКА не может забрать. Плюс есть опция выкупа. Все будет зависеть от «Динамо» и самого Кирилла».