Бизнес
5879
23.05.2016 09:00

Через 8 дней?

Многие скептически относятся к тому, что восемь суток - это достаточно, но мы всё равно решили изучить вопрос детально ...

чтобы выяснить, можно ли в восьмидневный срок успеть купить квартиру.

Конечно, у многих сейчас возникает вопрос - почему именно цифра восемь? Да, всё просто! До конца месяца осталась всего неделя, а май, как известно, это период ежегодной распродажи квартир в микрорайоне "Европейский".

Прежде чем выяснить, сколько времени занимает безопасное оформление покупки квартиры (в "Европейском" это единственный вариант купить квартиру), мы решили уточнить детали проходящего мероприятия.

Итак, есть в Липецке место, где раз в год на продажу выставляют десятки квартир по такой цене, которая стоит того, чтобы ее ждать целый год (подробнее о цене можете узнать по телефону 711-712 или по ссылке http://evro48.ru/about/action/). Место это, как Вы уже догадались, микрорайон "Европейский".

Для статьи.jpg

В распродаже участвуют все свободные квартиры жилого комплекса. Разнообразие архитектуры, планировок и сроков сдачи домов позволяет подобрать квартиру именно такую, как надо! А, учитывая то, с какими скидками проходит распродажа, приобретение собственного жилья становится более чем доступным.

Всё же, чтобы выяснить успеете ли Вы получить квартиру на распродаже в последние 8 дней месяца, мы позвонили по телефону 711-712 (отдел продаж микрорайона "Европейский") и назначали встречу с руководителем отдела продаж, чтобы получить информацию, так сказать, из первых уст.

- Оксана, скажите, остается, грубо говоря, одна неделя до конца ежегодной распродажи. Многие ждали этого события целый год, успеют ли они воспользоваться этим преимуществом, если обратятся к Вам, скажем, сегодня?

- В данный момент, микрорайон "Европейский" является весьма востребованным местом для приобретения жилья. В связи с этим, в наш отдел продаж ежедневно обращается большое количество покупателей, кому мы помогаем подобрать подходящую квартиру. Подобные условия позволяют продумать - "как организовать процесс максимально оперативно". Наша задача - это сделать всё, чтобы наши покупатели чувствовали себя комфортно, легко и чтобы им не приходилось ждать. Поэтому оформление сделки, как правило, происходит в течение одной недели, начиная от первого звонка к нам в офис.

- Хорошо, Оксана, но допустим, что человек был в командировке, ждал весь год распродажу, чтобы получить Вашу особенную скидку, и вернулся в город только 31-го мая. Что ему остается? Ждать еще год?

- Этот вопрос является наиболее частым во время проведения нашей ежегодной майской распродажи. Всё очень просто, чтобы не происходило подобных ситуаций, мы позаботились о том, чтобы механизм проведения был максимально удобный для наших покупателей. Таким образом, чтобы получить квартиру по распродаже, необходимо успеть хотя бы забронировать квартиру в мае, тогда цена сохранится для Вас. Процесс брони достаточно прост:

1. Вы звоните в отдел продаж по телефону 711-712, либо оставляете заявку на страничке http://evro48.ru/about/action/

2. С Вами связывается наш специалист, который будет Вашим персональным менеджером. Вместе вы выбираете наиболее подходящее время встречи для Вас. Можно в офисе, а можно сразу на объекте (если вы уже знаете какой дом в "Европейском" Вам подходит больше всего).

3. Смотрите интересующую Вас квартиру, выясняете детали и переходите к подготовке документов для оформления. Этот процесс занимает какое-то время, но на этот период мы сразу, же фиксируем цену за Вами, а квартиру снимаем с продажи. Именно так за Вами закрепляется подходящая Вам квартира по особенно выгодной цене.

Информацию мы получили исчерпывающую! К тому же ответ на вопрос "возможно ли успеть купить квартиру за 8 дней" оказался, на удивление, положительным!

Поэтому все, кто планировал приобрести квартиру на выгодных условиях, у Вас есть еще целая неделя!

Смело звоните 711-712 или оставляйте заявку на страничке http://evro48.ru/about/action/

Проектные декларации на сайтах: европейский48.рф и http://www.exstroymash.ru/

0
0
0
0
0