Бизнес
5846
21.05.2015 10:30

Как дольщикам вернут деньги за жилье. Застройщик ответит!

Буквально на днях мы обратили внимание на приглашение от ОАО «Сбербанк России» и «ЛипецкСтройАльянс» на их совместное мероприятие в эту субботу, в 10 утра, на Первомайской 2.

Привлекла нас информация о том, что в ней обещают рассказать, как сэкономить до 260 000 рублей на покупке новой квартиры и получить до 100 000 рублей на ремонт в подарок. Конечно же, такое заявление не может не заинтересовать, именно поэтому, мы обратились к организаторам мероприятия – представителям «Сбербанка России» и к застройщикам Елецкого микрорайона «ЛипецкСтройАльянс».

В первую очередь мы задали вопрос о том, что же за квартиры и специальные цены будут представлены в эту субботу на территории сбербанка. Ответ мы получили, и в самом деле, многообещающий:

- Только в эту субботу мы дадим возможность липчанам приобрести квартиры в домах, которые сдаются уже этим летом и осенью по цене от 34 000 рублей за м2. По такой цене мы дадим возможность приобрести не более 14 квартир и только на мероприятии 23-го мая. Таким образом, именно в этот день большие однокомнатные квартиры и двухкомнатные студии будут стоить всего 1 727 000 рублей. Это отличная возможность! Как для инвестирования, так и для покупки собственного жилья. Кроме того, мы дадим возможность получить дополнительную скидку в размере 1 000 рублей на каждом м2, что снизит стоимость такой квартиры до 1 670 000! В свою очередь трехкомнатные квартиры можно будет приобрести от 2 600 000 рублей.

Следующий наш вопрос был о том, как организаторы предлагают сэкономить до 260 000 рублей на приобретении жилья?

- Мы специально позаботились о наших покупателях, как новых, так и старых, и пригласили представителя налогового управления, чтобы он рассказал каким образом лучше всего получить налоговый вычет и вернуть до 260 000 рублей обратно. Таким образом, покупая двухкомнатную квартиру за 2 200 000, в конечном итоге она обходится Вам всего в 1 940 000! И как это правильно осуществить, Вы узнаете в субботу на нашем мероприятии.

Нас в очередной раз удивил подход «ЛипецкСтройАльянс» и ОАО «Сбербанк России», которые продолжают заботиться о тех, кто купил или только планирует приобрести новое жилье. В программе мероприятия так же будет выступление генерального директора «ЛипецкСтройАльянс», который сможет ответить на все интересующие Вас вопросы лично. Представители ОАО «Сбербанк России» дадут исчерпывающую информацию о том, как получить ипотеку на максимально выгодных условиях. Кроме того, приглашены юристы, которые расскажут, как правильно перепродать квартиру в строящемся доме или что делать, если Вы хотите продать жилье, купленное в ипотеку.

Настолько информативное и полезное мероприятие будет украшено интересной развлекательной программой, где Вы получите возможность стать обладателем подарочного сертификата на ремонт, дополнительных скидок на квартиры «ЛипецкСтройАльянс», а так же весело провести время с пользой.

Подытожить можно ответом на вопрос – «А стоит ли идти на это мероприятие в субботу?». Ответ прост: «Если для Вас важно не потерять деньги при покупке жилья, если важно не ошибиться при оформлении документов, а также, если считаете, что работа застройщика должна быть максимально прозрачной, руководство строительной компании должно быть доступно Вам и быть готовым ответить на любые Ваши вопросы, то - это мероприятие, определенно для Вас!»

Не упустите свой шанс, приходите в субботу в представительство ОАО «Сбербанк России» в 10 утра по адресу ул. Первомайская 2.

Подробности по телефону 25-07-07.

Срок предложения до 31 мая 2015 г.

Проектная декларация размещена на сайте www.lsa48.ru

PR-20.jpg

0
0
0
0
0