1493
14.04.2015 14:01

«Индезит» одержал четвертую победу в Тобольске

Наша команда уже добилась повышения в классе, но все равно побеждает.

Уже решивший задачу по выходу в высшую лигу «А» липецкий «Индезит» сегодня продолжил выступление в финальном турнире в Тобольске игрой с командой «Импульс-Спорт» из Волгодонска.

С турнирной точки зрения матч уже ничего не решал, но липчанки не упустили случая пополнить свой победный багаж, разобравшись с соперницами с «сухим» счетом – 3:0.

Первый сет наши девчата выиграли – 25:15, во втором победили – 25:20. В заключительной партии «Индезит» быстро ушел в отрыв, счет был 18:1. В дальнейшем соперницы смогли отыграть значительную часть отставания, на табло загорелись цифры - 21:19 в пользу "Индезита". В итоге липчанки победили – 25:21.

Таким образом в Тобольске подопечные Геннадия Александровича одержали уже четыре победы в четырех матчах!

Финальный турнир, а вместе с ним и сезон, липчанки завершат завтра матчем с питерским «СДЮШОР-Экраном».  Обе команды завоевали право повышения в классе, как и «Ярославна-ТМЗ» из Ярославской области.