Общество
4136
22.05.2023 16:27
38

Рядом с Центральным рынком образовался еще один провал

Он находится примерно в двухстах метрах от засыпанного на прошлой неделе.

У торговых рядов между Центральным рынком и подземным переходом появился очередной провал. Дыра в асфальте образовалась, по рассказам продавцов, в воскресенье.





Как оказалось, грунт просел в месте расположения сетей липецкого филиала компании «Квадра».

«Место проседания грунта уже огорожено. Дорожное покрытие восстановят в течение 10 дней», сообщили GOROD48 в пресс-службе энергокомпании.

Напомним, 15 мая с другой стороны рынка в асфальте образовался провал диаметром в два метра. Чуть позже стало известно, что асфальт осыпался над сетями центра «Мои документы». Этот провал уже заделан.


0
0
0
0
0

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ФАИНА
23.05.2023 16:06
По ул. Космонавтов 12/2, до сих пор не положили асвальт..Осенью, когда дали отопление меняли трубы, люди мерзли!!
Джексон
23.05.2023 12:12
В районе рынка объявился Остап Бендер. Продаёт билеты за просмотр " провала" . Вырученные деньги будут направленны в "Квадру" на ремонт провалов.
она
23.05.2023 10:38
Когда же заделают провал на ул. Ильича ЛТЗ, около кинотеатра Маяк, провал образовался 16 апреля (на Пасху) и до сегодняшнего дня ничего не делается
Пипецкий ГавМяв
23.05.2023 09:55
Зимой гейзеры на дорогах, летом фонтаны и провалы. Липецк с каждым годом всё красивше и красивше :)
я
23.05.2023 08:32
Больше провалов хороших и разных!
житель
23.05.2023 07:52
три недели (!)"Квадра" не заделывает выкопанную яму для ремонта напротив д.19"а" по пр.Победы.Огородили сеткой и ждут, когда туда влетит какой-нибудь зазевавшийся в темноте(освещения нет)водитель.Вот тогда прокуроры аквивизируются
Гы
23.05.2023 01:25
А давайте ещё скинемся Квадре? С целью капремонта провала. А то им не хватает.
Шурик лнмковский
22.05.2023 23:39
Это подземный андроидный коллайдер, что в степях липетского нечерноземья разгоняет радионуклидные частицы отходов с аглофабрики
Смез
22.05.2023 23:31
Патриот, это которые из окон выпрыгивали с криком "Русские идут?"
Липчанин
22.05.2023 22:47
Koммунист, когда дом из картона, то и пятиэтажная панелька-хором.