Общество
11519
10.05.2023 11:23
15

Патологоанатомы не смогли разобраться в причинах смерти восьмиклассницы

Теперь слово — за кропотливой гистологической экспертизой, которая может продолжаться до месяца.

Как уже сообщал GOROD48, 5 мая в областной детской больнице скончалась 15-летняя девочка, поступившая в клинику накануне, 4 мая. Смерть восьмиклассницы поставила медиков в тупик. Тогда же они предположили, что девочка могла умереть от сердечного приступа.

В пятницу обстоятельствами смерти подростка заинтересовались в региональных управлениях прокуратуры и Следственного комитета, но патологоанатомическое исследование результатов не дало — причина смерти 15-летней девочки не установлена. По данным GOROD48, органы и ткани умершей при визуальном осмотре были здоровыми. Теперь дело — за за кропотливой гистологической экспертизой, которая может продолжаться до месяца.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
!!!
11.05.2023 10:19
Причину найдут, не найдут, а молодой жизни нет. Но сочувствуют и соболезнуют все ! И так бывает, просто долго писать смысла нет.
Думаю
11.05.2023 09:55
На сайте одни учителя. Сочувствие выразил лишь один. Широта русской души? Печально. Мои соболезнования...
Сценарий на жизнь
10.05.2023 19:43
Девочка умерла в столь раннем возрасте, потому что такова её карма
свобода слова
10.05.2023 15:34
Об этом никто и никогда не узнает. информацию конечно гистологи выдадут , но у на мальчик 8 лет выпил бутылку водки прежде чем попал по д колеса авто. так решил судмед эксперт. помните нашумевшую историю.
СМЭ
10.05.2023 15:12
Правда, совершенно верно! Я об этом же, и хочу чтобы были предотвращения другие случаи.
Смысл
10.05.2023 15:00
В том, чтоб оттянуть время? Все гладко только в "След" И прочих фильмах про медицину. В действительности, даже записаться на приём к доктору, который в маске и перчатках не поворачивая головы к пациенту, заполняет шаблон.
Да уж!
10.05.2023 14:18
Поколение, выращенное на сериале "След". Думаете, в жизни, как в кино: посмотрели и готов диагноз? И в перчатках, которыми в трупе ковырялись, скорее за трубку телефона хватаются и по клаве стучат? Сходите разок, если смелости хватит, посмотрите реальное вскрытие. Только памперсы одеть не забудьте.
911
10.05.2023 14:05
Люди! Если нечего сказать - помолчите!!! Зачем свою дурь показывать???
?
10.05.2023 14:04
Мимоходом, у нас даже при вскрытии ничего не находят. Какие медики?
Мимоходом
10.05.2023 13:33
А у нас есть медики?)))