Происшествия
8245
11.12.2022 13:18
41

Удар током отправил мужчину в больницу с сердечным приступом

Мужчина пренебрег мерами предосторожности при установке люстры в квартире.

Вчера диспетчер Единого номера вызова служб экстренного реагирования 112 получил сообщение от жительницы дома по улице Циолковского в Липецке о полученной мужем электротравме. Женщина рассказала, что он вешал люстру и получил удар током.

Врач скорой помощи, осмотрев пострадавшего, решил, что он нуждается в госпитализации, но не в ожоговый Центр, а в кардиологию. Как оказалось, удар током привел к проблемам с сердцем. Мужчину отправили на лечение в одну из городских больниц.
0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ч
11.12.2022 13:35
Прежде чем проводить работы , связанные с электричеством , необходимо хорошенько продумать все действия и , только тогда приниматься за дело .
Липа
11.12.2022 13:45
Один из двух мог вспомнить об отключении автомата? Выздоровления!
Нонка
11.12.2022 14:08
Эл ток-движение заряженных частиц во двинулись Убивают на вольты ,убивают амперы
valerafromsplus
11.12.2022 14:13
Там уже старые дома на Циолковского, и дряхлая проводка. Не понимаю тех людей, которые в хрущёвках потолочки делают натяжные. Там максимум одна лампа энергосберегающая на зал нужна, а не люстры.
ЮВП
11.12.2022 14:30
Муж: это кто ? Жена: электрик Муж: почему у него стоит? Жена: под напряжением работает.
Попов Ю.
11.12.2022 14:33
пьянчужка полез в электросеть, не выключил рубильник, законы физики пьянчужкам не указ
Умный
11.12.2022 14:40
И что у тебя по физике в школе было?Прогулял,когда про Закон Ома проходили?
Коммунист
11.12.2022 14:41
valerafromsplus, светская Эл.проводка самая надёжная. Сделана по ГОСТу из супер алюминия. Не имеет аналогов в мире
Коммунист
11.12.2022 14:45
valerafromsplus, эти люди сторонники европейских ценностей. А европейские ценности подразумевают наличие натяжных потолков. А советскую проводку поменять они не могут, другой проводки у них до сих пор нет.
Дааа
11.12.2022 14:52
Попов Ю., Откуда у пьянчужки деньги на люстру? Или Ваш собутыльник? Тогда Вам виднее