Происшествия
8555
13.09.2022 16:50
23

Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

Теперь он может лишиться автомобиля.

В Липецком районе автоинспекторами выявлен злостный неплательщик штрафов.

Как сообщает пресс-служба полиции, автоинспекторы остановили автомобиль «Рено Логан» и при проверке документов 40-летнего владельца машины обнаружили, что он не оплатил 1162 административных штрафа за различные нарушения правил дорожного движения. Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей.

Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
ВЕРБЛЮДОЛАМА
13.09.2022 17:12
Это инструкция как продать подороже своё авто?
Естественный отбор
13.09.2022 17:12
Ему нужно наменироваться в книгу рекордов Гиннеса! Сомневаюсь, что есть ещё такой, кто совершил 1 162 дорожных правонарушений и остался жив. Этот рекорд будет сложно побить в городе полумилионнике!
Хм...
13.09.2022 17:53
За какой же период он столько зафиксированных нарушений совершил? А может такое быть, что это не его штрафы, а других Логанов с искажёнными номерами?
Тортилла
13.09.2022 18:02
Видимо, сей уникальный кадр,как только обзавёлся правами и начал водить авто(возьмём с 18-ти лет),дал себе торжественную клятву:ни в коем случае не оплачивать штрафы за правонарушения, могущие случиться в его водительской практике. И с тех пор был абсолютно верен своему слову:приведённая сумма накопленного за годы долга-1, 8млн.р.-однозначное тому подтверждение. Кремень! Если бы не досадный прокол в сентябре 2022г., общественность так бы никогда и не узнала о чудесах, кои бывают на земле липецкой...
Володя
13.09.2022 18:38
Это говорит только о том что система ГИБДД не работает вообще,этот упырь сидеть должен,а он по улицам гоняет,машину забрали,хохма, за другую сядет
Понять
13.09.2022 19:04
И простить !
Гость
13.09.2022 19:11
Тут кокой то ляп, так не бывает, где же были судебные приставы и какой срок нужен для такой суммы
липчанин
13.09.2022 19:17
ехал недавно на такси и чет водитель тему такую поднял про штрафы, камеры и то что платить не буду штрафы, типа мол они сами через время спишутся. как бы зная всю систему пытался его убедить в обратном, но он был неуклонно убежден в своей правоте. видать наверное с ним и ехал.
слепая Фемида
13.09.2022 19:42
Естественный отбор, .. скорее липецкие судебные органы в книгу Гинесса попадут, потому что столько штрафов прое.. ли
Юрий
13.09.2022 20:06
Просто подсчет. Лям восемьсот делим на 1162 штрафа. По итогу 1 штраф 1549 рубасов. Не хило! Или там еще приставы на каждый штраф по 1000 прибачили,плюс пени,шмени и прочие пельмени,вот и вышло.