Происшествия
8556
13.09.2022 16:50
23

Липецкий водитель накопил 1162 штрафа на 1,8 миллиона рублей

Теперь он может лишиться автомобиля.

В Липецком районе автоинспекторами выявлен злостный неплательщик штрафов.

Как сообщает пресс-служба полиции, автоинспекторы остановили автомобиль «Рено Логан» и при проверке документов 40-летнего владельца машины обнаружили, что он не оплатил 1162 административных штрафа за различные нарушения правил дорожного движения. Общая сумма накопленных штрафов составила 1,8 миллиона рублей.

Автомобиль передан судебным приставам для принудительного взыскания задолженности. Если в ближайшее время владелец не оплатит штрафы, его автомобиль продадут в счет погашения долгов.
0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вова
15.09.2022 00:45
Так ещё до рождения ИНН. Делают. Поэтому ещё не родился. А уже должен. Нужно понимать простые вещи.
Автомобилист
14.09.2022 20:23
Наверное хотел попасть в книгу рекордов Гиннесса.
Сергей
14.09.2022 10:26
Вопрос: как долго он владеет авто, и был ли авто в службе такси, гбр..... Нереальное колличество штрафов, приставы его бы уже * загоняли.... Если она на него оформлена.
фёкла
14.09.2022 08:38
Урааа богатеет народ-на 1 миллионера больше!!!)
Читатель
14.09.2022 07:56
липчанин, видимо богатый таксис раз такое ляпнул, а как же доп.судебные издержки и сборы? он так же готов их постоянно оплачиваться?
Автоводитель
14.09.2022 07:53
На доску почета его, страна должна знать таких "героев"
липецк1
14.09.2022 07:50
такое только в россии быть может ....как и где он гонял .....юмор
Шофер
14.09.2022 07:30
Сергей, у меня такой талон есть с просечкой за неправильный проезд перекрестка улиц Шкатова и Гагарина при капремонте Студеновской в 1974 году. Висит в рамке под стеклом на стене. Раритет!!!! А хамов на дорогах увеличилось в разы. Такое впечатление, что при покупке авто,, водительское удостоверение в подарок. Чем кауче авто, тем больше наглости.!!!
Дурдом.
14.09.2022 05:23
Супер так и надо!!!
Увася
13.09.2022 22:54
Так Логан, в лучшем случае 500000 стоит а то и того меньше. Так что не известно, как себя поведет злостный неплательщик. Пусть ипотеку берёт и оплачивает штрафы.