Погода в Липецке
9661
11.09.2022 17:00
22

В Липецкую область возвращаются дожди

В ближайшие трое суток Липецкая область окажется под влиянием фронтальных разделов южного циклона - пройдут небольшие дожди. Среднесуточные температуры воздуха составят 10-11 градусов тепла, что на 3-4 градуса ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, небольшие дожди. Ветер восточный, 8-13 м/сек. Температура ночью будет от +4 до +9 градусов, днем она составит от +11 до +16 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, небольшие дожди. Температура ночью - от +6 до +8 градусов, днем - от +14 до +16 градусов.

День 12 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +33 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1926 году – 1 градус тепла. 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ира
11.09.2022 17:14
не трудно предположить что когда дожди прекратятся снова станет холоднее чувствую не какого бабьего лето нам ждать не стоит
алекс
11.09.2022 17:37
Ирин .поменьше песимизма .через полтора месяца будет тепло .вы молодец .вы абсолютный оптимист .вы верите в мечту .про лето и тепло .а прагматики верят в отопление .уважаю вас.
Елена Погорелова
11.09.2022 17:53
По хорошему отопление уже пора подать главное когда в сентябре рано холодает отопление не дают ждут 5 дней подряд что бы средняя температура между ночью и днем была +8 и ниже а то что ночами уже к нулю идем ничего? зато весной в апреле когда уже тепло не докричишься отрубайте. Я взрослая и то холодно а дети а лежачие пенсионеры и прочие...
Жители сырского
11.09.2022 18:06
Как хорошо что дожди ! СЫРСКИЙ РУДНИК ЧАСТНЫЙ СЕКТОР ПОСТИ ВЕСЬ ЖГУТ КОСТРЫ ,А РЕБЕНКУ ПЛОХО ОТ СМОГА ,СИЛЬНАЯ АЛЛЕРГИЯ ! НИКТО НЕ ШТРАФУЕТ ИХ ! ПРОВЕТРИВАТЬ И НАХОДИТЬСЯ ДОМА ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО !!!!!не все могут этим дышать а переехать нет денег !!!
ё
11.09.2022 19:06
А разве они были?
С левого берега
11.09.2022 19:11
Может догадаются фонтан на площади Франценюка выключить наконец-то.... Он сейчас несильно нужен
Уч
11.09.2022 19:22
Жители сырского, так заявление напиши в полицию, тут тебе не помогут.
Юношеская 23а
11.09.2022 19:40
Жители сырского, на против нашего дома построили автомойку и они всю Зиму топят не пойми чем вонь в окна ужас.
Пенсионерка
11.09.2022 20:13
Жители сырского, закройте окна ,особенно проветривать сейчас нечего ,дома холодно ,Алюди живут в своих домах они себе хозяева ,приезжайте и вы
Гость
11.09.2022 20:36
А в загородном доме хорошо, я вчера перестарался и натопил, что аж пол горячий был.