Погода в Липецке
9662
11.09.2022 17:00
22

В Липецкую область возвращаются дожди

В ближайшие трое суток Липецкая область окажется под влиянием фронтальных разделов южного циклона - пройдут небольшие дожди. Среднесуточные температуры воздуха составят 10-11 градусов тепла, что на 3-4 градуса ниже нормы. 

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 12 сентября в Липецкой области облачно с прояснениями, небольшие дожди. Ветер восточный, 8-13 м/сек. Температура ночью будет от +4 до +9 градусов, днем она составит от +11 до +16 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, небольшие дожди. Температура ночью - от +6 до +8 градусов, днем - от +14 до +16 градусов.

День 12 сентября стал самым теплым в Липецке в 1909 году, тогда в городе было +33 градуса. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1926 году – 1 градус тепла. 

0
0
0
0
0

Комментарии (22)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Да.....
14.09.2022 09:20
Липчанка, кому холодно, тот может обогреватель включить. Или двигайтесь больше, не замёрзнет. В квартире +21, это разве холодно?
24
13.09.2022 16:02
Можно ещё 24а вернуть, а то в такую погоду + с пересадками, только сырым до нитки в институт ходить
Орс
12.09.2022 15:30
Лю, да вы хоть оборитесь и обпишитесь,никто вам не даст отопление,прогноз погоды откройте.Ночью +12 и днём до +18,чем здесь возмущаться ,лучше квартиру утепляйте,тогда и мёрзнуть не будете,позорники!
строитель
12.09.2022 14:13
Горожанину,Вы не совсем правы...У кого культуры образования и воспитания не хватает,те действительно видимо злорадствуют над горожанами проживающими в коллективных многоквартирных домах.Но многие наоборот с сожалением читают,что холодно приходится и детям в особенности,они же не виноваты в том , что взрослые не продумали такие обстоятельства в жизни!Вывод и совет очень прост:укомплектовать за небольшие деньги квартиру теплым инфракрасным теплым полом и включать его через таймер по таким вот случаям как резервный и дополнительный источник тепла в ваших квартирах!
Липчанка
12.09.2022 13:41
Включите отопление, а кому жарко - пусть окна открывают
Лю
12.09.2022 11:45
Орс, поздравляю, что вам классно , нам не классно , пусть дают отопление , у себя можете перекрыть батареи
ГОСТЬ53
12.09.2022 09:53
Орс, Совершенно с Вами согласна!
Орс
12.09.2022 07:54
Елена Погорелова, успокойтесь всю неделю след.температура ночью +10 и днём 15-17,какое вам отопление?У вас в квартире отсутствуют окна и двери?Не надо гнать,что холодно в квартире +25.Если холодно включи обогреватель,а нам и без отопления классно.
)
12.09.2022 07:24
Жители сырского, у меня аллергия на завод, но его закрывать не планируют)
вап
11.09.2022 21:58
С левого берега, А фонтан-то вам чем помешал ? Работает и пусть работает. Красиво.