Происшествия
9667
23.05.2022 16:52
25

У выпускницы украли телефон за 100 000 рублей

18-летняя девушка отмечала последний звонок на берегу пруда.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Долгоруковском районе полицейские задержали 26-летнего ельчанина, подозреваемого в краже дорогого телефона у выпускницы школы.

По предварительным данным, вечером 20 мая 18-летняя выпускница на берегу пруда в компании одноклассников отмечала последний звонок. Недалеко от них расположилась компания рыбаков, которую они пригласили к своему «столу».

Подозреваемый воспользовался суматохой и незаметно вытащил телефон из сумки девушки, а затем уехал домой в Елец. Похищенный телефон стоимостью 100 000 рублей изъят и будет возвращен потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ
23.05.2022 17:20
Где эта школьница заработала деньги на такой телефон?
До свадьбы ни-ни.
23.05.2022 17:49
А что это на фото пуговка расстегнута ? Вот так телефоны и пропадают: одной рукой внимание отвлекает, второй - телефон достаёт.
певец
23.05.2022 17:53
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ, у мартеновских печей. Не смыкала наша школьница очей.
мама, дорогая
23.05.2022 18:03
Кинг Конг с 3 участка ЛТЗ, родители подарили за успехи в учебе ! Или вы своим детям подарки не дарите ?!
Гость
23.05.2022 18:22
Из-за того, что учаться сейчас одиннадцать лет, школу заканчивают аж в восемнадцать. Восемнадцать лет школьница...
Чича
23.05.2022 18:57
Гость и такое не редкость и ничего удивительного здесь нет Я тоже на 19 году школу закончил и ничего страшного
Давай махнемся не глядя ,детка
23.05.2022 19:02
Если ты выйдешь за меня замуж ,то подарю тебе новый , с чехлом , с двумя сим -картами
да
23.05.2022 19:10
не ври, он у тебя старый кнопочный и уже облезлый с царапинами
Не делай добра - не получишь зла!
23.05.2022 19:28
Дааа, вот так вот иногда бывает: пригласили они этих рыбаков присоединиться к своей поляне и один из них отблагодарил воровством за такую невиданную щедрость.
Нонка
23.05.2022 19:40
Мужики с русалкою развились ....