Происшествия
9668
23.05.2022 16:52
25

У выпускницы украли телефон за 100 000 рублей

18-летняя девушка отмечала последний звонок на берегу пруда.

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Липецкой области, в Долгоруковском районе полицейские задержали 26-летнего ельчанина, подозреваемого в краже дорогого телефона у выпускницы школы.

По предварительным данным, вечером 20 мая 18-летняя выпускница на берегу пруда в компании одноклассников отмечала последний звонок. Недалеко от них расположилась компания рыбаков, которую они пригласили к своему «столу».

Подозреваемый воспользовался суматохой и незаметно вытащил телефон из сумки девушки, а затем уехал домой в Елец. Похищенный телефон стоимостью 100 000 рублей изъят и будет возвращен потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
24.05.2022 17:22
Молодцы что вернули,
Василий
24.05.2022 14:55
однозначно, сами то по помойкам бычки собираете, а туда тоже.
Гость
24.05.2022 14:54
Дело в том,, дело в том что в Долгоруком всегда девушки и женщины были легкодоступными и глуповатыми.
однозначно
24.05.2022 13:54
завидуйте молча, нищеброды
Дело в том,
24.05.2022 12:24
мама, дорогая, чтобы в дальнейшем другой никакой дурачок по башке ей не стукнул с целью украсть этот телефон, и от удара девочка не стала дурочкой. А так нам в принципе пофиг, родители, дарите , что хотите, балуйте. Крутые с дорогими телефонами и успехами в учебе уже научились приглашать "рыбаков"
мама, дорогая
24.05.2022 12:10
Местный, зависть -порок ! Что за люди- и телефон не такой у неё и т.п. ?! А про дурачка никто не пишет, что только подлец может тайно утащить телефон, который полиция сразу же найдет. Позарился он на телефон, потому что сам купить его не способен: ни заработать на такой, ни денег скопить, т.к. деньги на дурацкие , т.е. рыбацкие безделушки потратил. Время проведенное на рыбалке- бессмысленно потраченное время жизни. Теперь и срок себе заработал, дурень всегда останется дурнем.
Местный
24.05.2022 11:10
Следующая кража у выпускника Ягуар за четыре с половиной ляма. С другой стороны молодцы.... Днём учатся а вечером на телефоны и авто зарабатывают......
ГОСТЬ53
24.05.2022 11:06
пить надо меньше
Вадя
24.05.2022 10:27
За общение нужно платить!
читатель
24.05.2022 08:34
Пусть сначала заработает, а потом уж покупает. Родители балуют, а зря...