Общество
2636
04.04.2022 17:27
15

Мужчина задолжал по алиментам 843 тысячи рублей

Задержали нерадивого отца сотрудники ОГИБДД ОВД по Добринскому району.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, житель Добринского района Липецкой области привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов. Мужчина задолжал на содержание своего ребенка 843 тысячи рублей. При этом должник не проживал по месту регистрации, отсутствовали сведения о месте его нахождения, его даже объявили в розыск.

Задержали нерадивого отца сотрудники ОГИБДД ОВД по Добринскому району.

В результате связи с неоплатой задолженности судебным приставом был составлен протокол о привлечении должника к административной ответственности по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей».

Мировым судьей должнику назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Исай
04.04.2022 17:55
В следующий раз поедет в колонию -поселение, затем на зону.
Алкаш
04.04.2022 17:58
А как он мог платить алименты если он даже не знал о их существовании?
Уличный бобик
04.04.2022 19:04
Жмот и скряга
леонид
04.04.2022 20:37
все одно хоз работы .или на уборку урожая .зачем на поселке есть за наш счет .во тема пусть собирают урожай в колхозе .
ну да
04.04.2022 21:12
леонид, а как быть человеку, который не платит алименты потому, что он инвалид? По фактическому состоянию здоровья, а не оценке медкомиссии, которая его таковым не признаёт, а значит, у него нет пенсии? И денег нет, чтобы комиссия вдруг подобрела. Работать он не может физически, ему, как неработающему, начисляют алименты-25% от среднего заработка по стране, а это около 13 000 рублей ежемесячно, где их брать? На какие работы ты его отправишь, я сейчас не про того мужика, о котором пост, а про абстрактного неплательщика алиментов, которых пруд пруди в стране именно из-за того, что у нас законы такие для алиментщиков?
Смешно
05.04.2022 00:07
Объявили в розыск жителя Добринского района и там же нашли.Если не проживал по месту регистрации,то скорее всего прятался.
Мещер
05.04.2022 05:52
Пережиток прошлого же
Норм
05.04.2022 08:10
Задолжал почти млн собственному ребёнку, а в итоге поработает бесплатно на государство и все??? Ребёнку это поможет очень, да и вообще «папаша-40 часовой дворник» это звучит гордо!
сатана
05.04.2022 08:26
ну да, если знаешь, что инвалид какого хрена тогда ребенка делать бабе, если ты его не сможешь обеспечить???
Тортилла
05.04.2022 09:07
Ну да:ну, а как быть тому абстрактному ребёнку того "абстрактного неплательщика алиментов", который, когда зачинал ребёнка, был здоров, а как содержать-так сразу заинвалидствоаал? А если ещё и мать его тоже потеряла здоровье? Или нет-мать не может заболеть, она же ломовая лошадь.Болеть-это прерогатива папеньки, правда? И чем вдруг так папенька занедужил и занеможил во цвете лет? Надорвался подносить стакан к глотке? Понимаю... А что же дитачке делать:питаться святым духом? впасть в анабиоз?..