Общество
2638
04.04.2022 17:27
15

Мужчина задолжал по алиментам 843 тысячи рублей

Задержали нерадивого отца сотрудники ОГИБДД ОВД по Добринскому району.

Как сообщает пресс-служба УФССП России по Липецкой области, житель Добринского района Липецкой области привлечен к административной ответственности за неуплату алиментов. Мужчина задолжал на содержание своего ребенка 843 тысячи рублей. При этом должник не проживал по месту регистрации, отсутствовали сведения о месте его нахождения, его даже объявили в розыск.

Задержали нерадивого отца сотрудники ОГИБДД ОВД по Добринскому району.

В результате связи с неоплатой задолженности судебным приставом был составлен протокол о привлечении должника к административной ответственности по части 1 статьи 5.35.1 КоАП РФ «Неуплата средств на содержание детей».

Мировым судьей должнику назначено наказание в виде 40 часов обязательных работ.
0
0
0
0
0

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
05.04.2022 11:44
Ольга, А яжмать сколько ребёнку должна? У родителей равные обязанности.
Толку 0 ребята
05.04.2022 10:34
Мой отец на север уехал и все. Нет никаких алиментов и не было. Во прикольно!
НикНик
05.04.2022 10:20
Тортилла, ух,как запахло обиженной РСПшкой...А насколько была здорова та абстрактная мамаша,зачиная ребёнка от кого попало? В смысле-на голову здорова. А то безмозглые куры залетают хоть бы от кого,лишь бы какого-никакого мужичка окольцевать и пилить ему мозг потом,дескать он вечно должен,причём,всегда больше и больше. А такие "мужички",как правило-тоже умом не блещут,зато сношаться готовы направо-налево. Вот и получается,на одного такого самца 3-4 разведёнки с 3-5 детьми. Я к тому,что женщинам нужно думать,от кого ребёнка зачать,или предохраняться,пока не уверена,что мужик настоящий,а не говно.
Алкаш
05.04.2022 10:00
Тортилла, А платить минималку ль государства для чего придумано? Конституцию почитай.
Ольга
05.04.2022 09:54
ХА!!! у нас бывший папа должен 1070000 рублей. Живет и здравствует в свое удовольствие и никаких проблем.
Тортилла
05.04.2022 09:07
Ну да:ну, а как быть тому абстрактному ребёнку того "абстрактного неплательщика алиментов", который, когда зачинал ребёнка, был здоров, а как содержать-так сразу заинвалидствоаал? А если ещё и мать его тоже потеряла здоровье? Или нет-мать не может заболеть, она же ломовая лошадь.Болеть-это прерогатива папеньки, правда? И чем вдруг так папенька занедужил и занеможил во цвете лет? Надорвался подносить стакан к глотке? Понимаю... А что же дитачке делать:питаться святым духом? впасть в анабиоз?..
сатана
05.04.2022 08:26
ну да, если знаешь, что инвалид какого хрена тогда ребенка делать бабе, если ты его не сможешь обеспечить???
Норм
05.04.2022 08:10
Задолжал почти млн собственному ребёнку, а в итоге поработает бесплатно на государство и все??? Ребёнку это поможет очень, да и вообще «папаша-40 часовой дворник» это звучит гордо!
Мещер
05.04.2022 05:52
Пережиток прошлого же
Смешно
05.04.2022 00:07
Объявили в розыск жителя Добринского района и там же нашли.Если не проживал по месту регистрации,то скорее всего прятался.