Происшествия
10422
20.03.2022 20:30
79

В селе Подгорном собака напала на 6-летнего ребёнка

Трагедии помог избежать случайный прохожий.

Собака искусала 6-летнего ребёнка в селе Подгорном Липецкого района.

Об этом GOROD48 рассказали очевидцы событий. Дело могло закончиться трагедией, но животное сумел отогнать случайно проходивший мимо мужчина.

Малыш всё-таки пострадал: его отвезли в больницу, где наложили швы на голову.

- Сигнал в полицию поступал, - подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова, - Полиция проводит проверку.

0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сенсей
20.03.2022 20:43
Сейчас зоозащитники будут петь, что они просто играли с головой ребенка
Бешеный
20.03.2022 20:49
Где власть имущих в лице Артамонова, Уваркикина??? Где..
Татьяна
20.03.2022 20:52
Рядом, в селе Хрущевака на улице Центральная и Молодежная бегают большие стаи бродячих собак . Мы тоже опасаемся за своих детей.
Серёга
20.03.2022 20:57
Собакам зарплату платят по 14 тысяч рублей ,вот они и выполняют свои прямые обязанности...
селянин
20.03.2022 21:06
Собаки сейчас очень продвинутые,дорогу переходят на зеленый по зебре.
ЧЕЛОВЕК
20.03.2022 21:07
Посмотрите какие стаи бродят по Дачному.па Соколе в районе Рыб цеха.по микрорайонам, ждём смертных случаев?Протрите глаза. или они только на кровь открываются?
липчанка
20.03.2022 21:11
Отловите Вы собак,на Соколе их столько развелось,что страшно ходить,они везде.Хватит заниматься гуманностью.,пока не приключилась трагедия и потом все эти защитники будут в стороне.
липчанка
20.03.2022 21:13
Сенсей, Они допоются,а когда что случится будут в стороне.
Валентина
20.03.2022 21:20
На опытной уже куча этих чипированных псин. Они все появляются и появляются, со своими чипами! Их свозят что ли от куда то. У нас на мкр звёздном было 3-4 собаки, ни кому не мешали. А сейчас из штук 8-10. И это уже конкретно напрягает!
житель
20.03.2022 21:26
собачьи фекалии появляются из снега по сем дворам и детским площадкам.