Происшествия
10425
20.03.2022 20:30
79

В селе Подгорном собака напала на 6-летнего ребёнка

Трагедии помог избежать случайный прохожий.

Собака искусала 6-летнего ребёнка в селе Подгорном Липецкого района.

Об этом GOROD48 рассказали очевидцы событий. Дело могло закончиться трагедией, но животное сумел отогнать случайно проходивший мимо мужчина.

Малыш всё-таки пострадал: его отвезли в больницу, где наложили швы на голову.

- Сигнал в полицию поступал, - подтвердила начальник отдела информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области Ольга Снежкова, - Полиция проводит проверку.

0
0
0
0
0

Комментарии (79)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зоозащитник
30.03.2022 11:48
А наши местные депутаты-олигархи приют для бездомных животных построить не пробовали??? Например на территории бывшего тракторного завода - там и места много, и рабочие места можно создать - Оочень много рабочих мест -, и оказывать платные ветеринарные услуги можно всем желающим, и культурное пространство организовать, и доброту к животным прививать и ..... Но это наверное для них дорого, а какая-то покусанная чернь им и их приближенным мешает роскошно жить...
Инна
23.03.2022 15:49
Зоошиза уже отписалась что ребёнок сам виноват?
Ястреб
22.03.2022 14:07
Всех собачников налогом и на контроль и будет меньше бродячих, заведут игрушки и выкидывают через неделю.
Очевидец.
22.03.2022 03:28
аноним, ты придурок! Там была стая из 8 собак! Восемь! На одного шестилетнего ребенка. И он их не дразнил, просто шел мимо.
гость
21.03.2022 20:59
Ну и что зоолюбители, будем и дальше им мяско развозить, будем играть в добрых - скоро они людей жрать начнут.
Виталий
21.03.2022 17:34
Когда это уже закончится?
Animal Planet.
21.03.2022 17:19
Сенсей, глубже ты будешь думать и не только,за своим любимом магазином. А насчет того,что делать с животными. Ничего не делать,просто мирно сосуществовать вместе,как это делают в Турции.Турецкие дети играют с собаками и кошками в парках,и никто не закатывает истерик,как делают это у нас. И учите своих детей что просто дразнить и кидаться предметами в собак нельзя. И стерилизуйте своих животных.
Сенсей
21.03.2022 16:32
ГОСТЬ53, а ты поглубже подумай, что если ты не будешь кормить, то и не надо деньги населения тратить на отлов, стилизацию или усыпление. Прикинь!
ищущий истину
21.03.2022 14:58
однозначно, зоозащитники,и примкнувшие к ним с уголовным кодексом.,собак собирают и кормят-это тоже бизнес.только собачий. Но,поверьте братья меньшие тоже могут убивать. поэтому такой биомусор надо утилизировать.а не слёзы лить,иначе по уголовке боясь,оным мусором захлебнёмся.
Житель
21.03.2022 13:49
Уважаемые зоозащитники , а вы когда котлеты едите плачете или вы думаете она покончила жизнь самоубийством . А надевая кожаную обувь вам видимо стыдно .