Общество
13395
22.02.2022 14:05
91

Липчан не устраивает шоу «Интуиция» в транспорте

Пассажиры жалуются на невозможно грязные стёкла в автобусах.

В редакцию GOROD48 поступило несколько обращений пассажиров городского транспорта. Все как один жалуются на чистоту муниципальных автобусов и маршруток. Пассажирам приходится чувствовать себя участниками шоу «Интуиция» и гадать, где именно едет автобус - настолько в них грязные стёкла.

Как сообщили GOROD48 в департаменте транспорта Липецка, большинство автобусов начинают движение по маршрутам в пять утра. Из-за погодных условий, как правило, в середине дня транспорт уже грязный. Часть автобусов, которые работают в две смены, во время пересменки отправляются на мойку. Однако транспорт, работающий по полуторасменному графику, уйти с маршрута не может. Иначе это вызовет перебои в движении. Такие автобусы моют один раз в день – после завершения смены.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Мытьнемыть
22.02.2022 14:09
А остановки объявлять тоже погода мешает?
Яна
22.02.2022 14:18
И мыть не будем и оставновки объявлять не будем Нам никто и ничего не должен получается. Выкрутились...
**
22.02.2022 14:21
Какие дороги, такие и окна!
Гость
22.02.2022 14:24
А в 5 утра тогда они должны тогда должны быть чистыми, но почему- то нет. Наверно ночью их кто-то пачкает?
Mikl
22.02.2022 14:26
Необходимо ставить пломбы на транспондеры в автобусах исключающих возможность включения и выключения приборов водителями автобусов. А то смотришь на яндекс карты и видишь автобус вышел с конечной остановки а потом вдруг пропадает и нет его на маршруте
1.,
22.02.2022 14:27
Это не автобусы , а повозки для скота. Кто там начальничек? Или только бабло стричь горазды. Позорники !!!
МестныйЯ
22.02.2022 14:27
С самого утра начинает работать это шоу "Интуиция" и порядок пересмены тут ни при чем - по окнам видно, что они не моются. А работа автоинформера остановок вообще - сугубо по желанию водителя: может с самого утра не работать, а может в середине рейса включиться. Также обстоят дела и с торможением ОТ на остановках - сколько раз наблюдал, как ОТ проскакивает мимо остановки не останавливаясь (и это в промзоне НЛМК, где народ практически на каждой остановке выходит на работу).
Дептранс
22.02.2022 14:29
Может надо автобусы мыть каждый день?
Смотрящий
22.02.2022 14:30
А Вы что? Хотите как Европе? Нет уж ... Не для того Россия с колен вставала, что бы Вам хорошо было.
Пенисионер
22.02.2022 14:30
А ещё водители каскадёры, которые могут покалечить пассажиров.