Общество
13392
22.02.2022 14:05
91

Липчан не устраивает шоу «Интуиция» в транспорте

Пассажиры жалуются на невозможно грязные стёкла в автобусах.

В редакцию GOROD48 поступило несколько обращений пассажиров городского транспорта. Все как один жалуются на чистоту муниципальных автобусов и маршруток. Пассажирам приходится чувствовать себя участниками шоу «Интуиция» и гадать, где именно едет автобус - настолько в них грязные стёкла.

Как сообщили GOROD48 в департаменте транспорта Липецка, большинство автобусов начинают движение по маршрутам в пять утра. Из-за погодных условий, как правило, в середине дня транспорт уже грязный. Часть автобусов, которые работают в две смены, во время пересменки отправляются на мойку. Однако транспорт, работающий по полуторасменному графику, уйти с маршрута не может. Иначе это вызовет перебои в движении. Такие автобусы моют один раз в день – после завершения смены.
0
0
0
0
0

Комментарии (91)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
24.02.2022 06:52
Ага, конечно пусть рассказывают!Утром садишься в автобус в 6 утра он весь грязный в том числе и салон,не моют они ничего,муниципалы может и да,а частникам наплевать,у них вообще не автобусы а сараи дырявые и коптят на весь город
Местный житель
23.02.2022 17:18
Автобусы грязные и стекла и внутри,остановки не объявляют ,за что только деньги дерут,перед очередным повышением обещают навести порядок,а воз и ныне там.Одним словом бардак...
Не,
23.02.2022 15:24
va, не устраивает чистота!
407 маршрут
23.02.2022 12:35
Проезд до Грязей должен стоить 100 рублей! Тогда будут чистые окна и новые занавесочки. А пока так...
Кукун
23.02.2022 12:24
Так в Москве остановки объявляются тк там одни приезжие, заблудиться могут. А в Липцах одни аборигены, которые должны уже интуитивно чувствовать нужное место, а также интересоваться у окружающих если чуйка подводит
Бредятина
23.02.2022 10:48
хотим как в Европе, интересно в какой стране вы были? Что за глупая стоимость проезда, это для наивных информация?!!! Не пишите бред сивой кобылы!
Враньё!
23.02.2022 09:36
Дапартамент транспорта такие же вруны, как большая часть администрации. Дают в ответ формальные отписки не имеющие с реальностью ничего общего. К обдеу окна становятся грязными, говорят они. Окна грязные уже с момента выезда транспорта на линию, потому что он не моется неделями. Садишься в автобус в 7-30 а сквозь окна уже ничего не видно. Наверное потому что они с утра по полям ездят и сильно грязно там. Но сегодня, 23 февраля все автобусы чистые, их помыли снаружи. Спасибо город 48, что осветить осмелились хотя бы эту проблему, а не замолчали как обычно делают.
обыватель
23.02.2022 09:33
Да они и в пять утра грязные с наружи и внутри.
Гостья
23.02.2022 08:36
Движение автобусов маршрута 317 не видно,выключено и идёт не по расписанию.Окна в автобусах грязные,но могли объявлять название остановки.
Так зашёл
23.02.2022 07:39
Сегодня посмотрел расписание трамвая, вышел на остановку, на 5 минут раньше, простоял 10 минут, смотрю на карту - будет через 15 минут. В общем живём как в сказке, чем дальше, тем интереснее!?!?