Общество
4999
10.02.2022 08:21
16

Для маршрутов погибшего бизнесмена нашли перевозчика

Эти маршруты будут обслуживать «Липецкие автобусные линии».

Уже сегодня возобновятся перевозки по межмуниципальным маршрутам № 115 «Липецк-Гудовка», № 157 «Липецк-Гнилуша» № 563 «Липецк-Вертячье». Расписание останется прежним. Как сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области, АО «Липецкие автобусные линии» стало единственным транспортным предприятием, которое согласилось на обслуживание нерентабельных направлений.

Напомним, маршруты №№115,157 и 563 обслуживала компания 63-летнего Валерия Ларина. 6 февраля он погиб в аварии на трассе «Липецк — Хлевное».

Со смертью Валерия Ларина перевозки по этим маршрутам оказались приостановлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Почему
10.02.2022 08:53
Людей в России считают нере нтабельными.
Надежда
10.02.2022 09:10
Стоимость проезда на 115 авт. была 62 р, стала 105, и всё нерентабельно им, а возить людей в раздолбанном, с прогнившим ступенями, без отопления автобусе нормально???
Надежде.
10.02.2022 09:35
Надежда, Спросите депутата который там строит посёлок, почему он поменял маршрут 115 автобуса и почему выросла стоимость его? Хотя на данных там астановках выходят от силы 2-5 человек и то это редкость. А автобус делает петлю из за этого а не ездит как раньше по прямой.
Mikl
10.02.2022 09:42
А что. люди еще ездят в автобусах? Что у них нет своих машин?Как вы тут живете в России?
Автохам
10.02.2022 09:56
Mikl, +100500
Работник авт. Линий
10.02.2022 10:37
Ну теперь ещё больше з.п. задерживать будут.
Не понял
10.02.2022 11:00
Три дня автобусы не ходили?????
Пипецк
10.02.2022 11:32
Если бы были нерентабельными, никто бы не гонял автобусы. Развели бардак. И сколько по области таких трехмаршруточных кормушек для "бизнесменов"?
Екатерина
10.02.2022 11:47
Давно пора все маршруты им отдать, а не продавать удачно частникам.Все предприятие развалили, а потом как беда, так к нему и обращаетесь!Что же "русский экспресс" и иже с ними не взял убыточные рейсы???
Елена П.
10.02.2022 12:24
Дайте мне денег!