Общество
5005
10.02.2022 08:21
16

Для маршрутов погибшего бизнесмена нашли перевозчика

Эти маршруты будут обслуживать «Липецкие автобусные линии».

Уже сегодня возобновятся перевозки по межмуниципальным маршрутам № 115 «Липецк-Гудовка», № 157 «Липецк-Гнилуша» № 563 «Липецк-Вертячье». Расписание останется прежним. Как сообщает управление дорог и транспорта Липецкой области, АО «Липецкие автобусные линии» стало единственным транспортным предприятием, которое согласилось на обслуживание нерентабельных направлений.

Напомним, маршруты №№115,157 и 563 обслуживала компания 63-летнего Валерия Ларина. 6 февраля он погиб в аварии на трассе «Липецк — Хлевное».

Со смертью Валерия Ларина перевозки по этим маршрутам оказались приостановлены.
0
0
0
0
0

Комментарии (16)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Тольч
12.02.2022 13:52
У "пацана" свой легковой сервсис на территории предприятия, она за год работы в ЛАЛе украл больше, чем ты за всю жизнь заработаешь крутя гайки или баранку. :-)
Мехвод
11.02.2022 20:23
Жалко Ларина, хорошой мужик был, за словом в карман не лез, не то что жуки в лале. Нового диретора не знаю, а старый просто пацан был и назначал на руководящие должности таких же клоунов, с кторыми работать нельзя было. Будем надеется, что станет лучьше.
Виктория
11.02.2022 19:52
Новый генеральный в ЛАЛе порядок наводит. Двух "грамотных управленцев" уже уволил, осталось сильнозапечёного выгнать и предприятие заработает как надо.
Mikl
11.02.2022 15:58
Был 359 номер маршрута в Липецке, просто скоростной и все водители там были асы. Вот вам ребята из Гнилуши такой бы автобус и водителей, ездили бы с ветерком и устать в дороге не успевали. Куда дели 359 маршрут?
знаю
10.02.2022 15:52
Этот автобус, что на фото, лет 15 назад был утилизирован.
Житель
10.02.2022 15:32
Убогие зарплаты, убогие автобусы, Во что превратилась Россия?
Елена П.
10.02.2022 12:24
Дайте мне денег!
Екатерина
10.02.2022 11:47
Давно пора все маршруты им отдать, а не продавать удачно частникам.Все предприятие развалили, а потом как беда, так к нему и обращаетесь!Что же "русский экспресс" и иже с ними не взял убыточные рейсы???
Пипецк
10.02.2022 11:32
Если бы были нерентабельными, никто бы не гонял автобусы. Развели бардак. И сколько по области таких трехмаршруточных кормушек для "бизнесменов"?
Не понял
10.02.2022 11:00
Три дня автобусы не ходили?????