Общество
7353
31.01.2022 16:41
21

С 1 февраля в Липецке изменится расписание трамвайных маршрутов

В областном центре со вторника, 1 февраля,  будут изменены расписания трамвайных маршрутов № 1 «Центральный рынок – ДП6», № 2 «Центральный рынок – 21 микрорайон», № 5 «Кольцо 9-го микрорайона – Стан 2000». Как сообщили в профильном департаменте,  коррективы вносятся для оптимизации работы пассажирского транспорта.

Фото пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кокс
31.01.2022 16:53
оптимизация это значит трамвай будет еще реже ходить чем сейчас?
Роман
31.01.2022 17:01
Интересно как будет выглядить новая маршрутная сеть в городе нас вообще ознакомят с ней или тупо введут новую сеть за сутки без мнения жителей.
Рабочий НЛМК
31.01.2022 17:31
Короче обнаглели чиновники по полной cокращается выпуск транспорта на всех муниципальных автобусных маршрутах а теперь добрались и до трамвая а не хотят ли они сократить расходы на свое содержание из бюджета города? задрали оптимизаторы хреновы.
НЛМКовцев возить на служебном автобусе
31.01.2022 17:40
Пустите служебный транспорт, город освободится от пробок!
Да уж
31.01.2022 17:57
После оптимизации жители будут пешком ходить! Медицину уже оптимизировали!
Futuristic
31.01.2022 18:06
Сначала нужно дать горожанам возможность бесплатной пересадки а уж потом оптимизировать маршрутную сеть.
Алексей
31.01.2022 18:07
Как изменятся то?
Олег Беспалов
31.01.2022 18:37
Наверное настало время оптимизировать населения и так "большая" рождаемость в Липецке и области конечно зачем и кому нужны трамваи социалка больничные койки и др. все закрыть! а все деньги пустить на повышение зарплат чиновником и полицаем.
Вася
31.01.2022 19:13
Москва, Питер, Катер и т. д. ОТ работает отлично, потому что умеют правильно организовать. Мировая практика показывает, что ОТ дотационный. В Липецке пустили всё на самотёк.
Вася
31.01.2022 19:17
НЛМКовцев возить на служебном автобусе, можно самоорганизовываться если есть такая возможность, по очереди возить друг друга, да и дешевле.