Происшествия
7581
14.03.2024 15:39
108

Полиция заинтересовалась видео со стрельбой по собакам

Ролик сняли на улице Московской.

В редакцию GOROD48 прислали видеоролик, снятый 13 марта в 9:12 на улице Московской. На видео легковой автомобиль приближается к двум бездомным собакам, перегораживает им дорогу, потом открывается окно машины и из него, по словам очевидцев, в собак стреляют. Но ничего страшного не произошло: животные убегают.

— Улица Московская: по городу ездят и стреляют по собакам как в тире, — возмущается автор ролика.

Этим видео уже заинтересовались в полиции.

— Отдел полиции №4 проводит проверку, — сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.
4
3
26
19
7

Комментарии (108)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
12345
16.03.2024 11:52
у нас в стране есть презумпция невиновности,кого ты называешь убийцами и пособниками-только суд решает. О людях думай
Тк
16.03.2024 11:29
12345 Любой гражданин, оправдывающий убийц, является их пособником.
Емеля
16.03.2024 06:33
А каким образом 4ОП относится к улице Московской?
Житель
16.03.2024 02:27
А на деле окажется, что применили шумовые средства типа гром для отпугивания собак которые кидались на людей. Защитники бездомных собак, да заберите к себе их и никто ни на кого не будет кидаться...
Animal Planet.
15.03.2024 15:35
Собачники 11 мкр! Загадили всю собачью тропу,а что творится в сквере по улице Филипченко. Только что оттуда,шел перебежками,одни собачьи мины,разных сортов и веса. И это не бездомные собаки, а безответственные хозяева,вы думаете головой,ведь собаки идут и нюхают это,а потом заболевают. УБИРАЙТЕ ЗА СВОИМИ ПИТОМЦАМИ!
Яр
15.03.2024 14:46
Стрелять только опасных собак
Обезвредить!
15.03.2024 14:37
А если ребенок выбежит ,стрелкИ?.Дай им добро, всех перестреляют.
Тк
15.03.2024 12:37
12345 Не надо жестокое обращение с животными прикрывать заботой о детях Откуда такая ненависть к животным, вероятно так воспитали.
12345
16.03.2024 08:56
Ненависть у тебя к людям
!!!!
16.03.2024 11:19
Ненависть у тебя к людям От такого, как ты, и надо защищать животных.
12345
16.03.2024 11:53
От такого, как ты, и надо защищать животных. Защищай)))
Тк
16.03.2024 10:58
Ненависть у тебя к людям Если нет сердца, включи хотя мозг и со злобой поосторожнее.
12345
16.03.2024 11:58
Если нет сердца, включи хотя мозг и со злобой поосторожнее. Мозги вас надо включать, одни собаки в голове
12345
16.03.2024 11:55
Если нет сердца, включи хотя мозг и со злобой поосторожнее. Мозги сама включай, одни бездомные собаки на уме. И злоба у тебя ко всем людям, которые говорят, про то, что есть опасные бездомные собаки
12345
15.03.2024 12:16
Тк,Animal Planet вы,вообще о людях думаете,или в глазах одни бездомные собаки?
Тк
16.03.2024 11:41
Есть понятие морали, гуманизма, совести и т.д и некоторые люди имеют потребность в удовлетворении этих высоко духовных качеств, но, видимо, вам этого непонять.
Мила
15.03.2024 12:04
Эти собаки с баз на универсальном проезде. Кто их там приютил и прикормил? Стаи по 6-7 собак, как ночь они бегают по 9 микрорайон, лают, дерутся, а сейчас у них ещё и собачья свадьба. :(Жесть вообще! А потом щенков десяток нарожают, а зоозащитники будут орать в очередной раз, что "вот, повыкидывали".