Общество
7354
31.01.2022 16:41
21

С 1 февраля в Липецке изменится расписание трамвайных маршрутов

В областном центре со вторника, 1 февраля,  будут изменены расписания трамвайных маршрутов № 1 «Центральный рынок – ДП6», № 2 «Центральный рынок – 21 микрорайон», № 5 «Кольцо 9-го микрорайона – Стан 2000». Как сообщили в профильном департаменте,  коррективы вносятся для оптимизации работы пассажирского транспорта.

Фото пресс-служба администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (21)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Возмутительно
03.02.2022 13:06
Цена информативности данной новости нулевая! Где изменённое расписание?! Почему в приложениях постоянно не видно маршрут движения трамваев? Время прихода транспорта меняется на глазах и исчезают целые приходы также! С Тракторного в вечернее время с работы уехать на данном виде транспорта невозможно: всё идет в парк. Извините, в маршруте в навигаторе написано "Следует до Центрального рынка", три подряд трамвая в будни по вечерам почему идут только до дэпо? Отказываетесь от трамваев, сокращая поездки, так увеличивайте тогда рейсы автобусов с Тракторного! В воскресенье ждала 33 минуты трамвая!!! Знала бы куда жаловаться, чтобы результат был, а не отписка, ежедневно писала отзывы о работе общественного транспорта города Липецка!
Житель
01.02.2022 11:20
В наше время оптимизация - синоним уничтожение. См. медицину
Трамвайный пассажир
01.02.2022 10:52
за крайние 2 недели трамваи ездят с большими интервалами. Регулярно что то происходит, добраться можно только до кольца 9го и с кольца 9го.
МестныйЯ
01.02.2022 09:45
НЛМКовцев возить на служебном автобусе, боюсь даже спросить КАКИМ образом трамвай способствовал образованию пробок в городе)))))
Gost
31.01.2022 23:51
Mitrofan, наши власти любят когда золотят ручку и сохраняют ненадежных перевозчиков любой ценой один из таких автоколонна 1414 ( маршруты 321 332 346 353) не кто не будет спорить что подвижной состав у данного перевозчика просто кошмар с репутации и соблюдением расписаний у перевозчика так же все плохо мягко говоря но при этом много лет перевозчик остается на рынке перевозок Липецка и получает лицензию вновь и вновь не удивлю что в новых торгах это барахло выиграет не плохие направления.
Mitrofan
31.01.2022 23:24
В Москве весь транспорт муниципальный, автобусы хорошие производства КАМАЗ, ходят по расписанию, а не как у нас, устраивая гонки: кто кого..., со всеми отсюда вытекающими последствиями.
все просто
31.01.2022 22:22
оптимизаторы общественным транспортом не пользуются
Трамвай
31.01.2022 20:31
Уже сегодня изменили. Обычно с 8.00 до 8.30 две 5 проезжали, а сегодня не одного.
Сырский отшиб не актуален
31.01.2022 19:53
Bиталик, .. когда будут выделенные полосы для, ОТ, тогда и булки график. пока ОТ над пробками летать не умеет, а воздушного метро у нас нет.
Bиталик
31.01.2022 19:43
Несколько лет назад на всех трамвайных остановках города появилась хорошая штука это таблички конкретного прибытия транспорта но с тех пор расписание менялось многократно и таблички не актуальны совершенно. Таблички конкретного прибытия транспорта это хорошая вещь например повесить на остановках таблички конкретного прибытия транспорта например по маршруту №24а ( где автобус в силу своих интервалах) работает по графику около часа 1 рейс и если водители будут соблюдать каждую остановку в свое время это очень удобно люди посмотрят на табличку и всегда будут подходить к одному времени. На маршрутах где человеческий интервал там можно просто указать каждые 15 мин или например 8-15 мин.