Общество
14541
30.01.2022 13:23
46

Водитель вызвал полицию, чтобы утихомирить пассажирку

ЧП произошло накануне вечером.

Загрузка плеера
На остановке «Улица Шкатова» в автобусе № 11 накануне вечером произошел конфликт между липчанкой и водителем автобуса. Женщина вела себя довольно агрессивно. Водитель вызвали полицию.

Очевидцы событий записали случившееся на видео. Сначала они предположили, что конфликт произошел из-за неоплаченного проезда, потом — что женщина что-то испортила в автобусе.

К приезду полиции липчанка успела уйти. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что в деталях конфликта сейчас разбираются сотрудники отдела полиции № 4.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Та самая тётка?
30.01.2022 13:34
которая не платит за проезд
Да
30.01.2022 13:35
Это наверное тотже водитель который выгнал ребенка из автобуса на мороз теперь ему женщина помешала
it_happens
30.01.2022 13:42
Наверно многодетная мать того самого ребёнка/парня, которого вчера выгнали из 11 автобуса. «Весело» приходится водителям автобусов. Пощадите их !!
reg
30.01.2022 13:43
Потдатых теток в городе полно, эка новость.
Хахаха
30.01.2022 13:43
Да, ребёнка-парня. И мороз это -2. Кто-то явно преувеличивает
Житель
30.01.2022 13:46
Какие то неадекватные водители
Водитель
30.01.2022 13:49
Какие-то неадекватные жители.
Всезнающий липчанин
30.01.2022 13:49
Просто тетя прокатала деньги на фиолетовой карте. Но! Там у нее на счету осталось 3 рубля, которые прокатать невозможно. Вот она и потребовала у водитела отдать ей ее законные 3 рубля. Водитель отказался. И тут началось!!!
Елена
30.01.2022 13:53
Житель, Это пассажиры не адекватные! Водители все трезвые за рулем, они мед. комиссию проходят по утрам. Это проблема в народе, которому то водители плохие, то в администрации все воры и бездельники, и все им что-то должны??????
111
30.01.2022 13:54
Водитель даже Полицию вызвал? а что не росгвардию. Не тот ли водитель который на Опытной ребенка высадил?