Общество
14543
30.01.2022 13:23
46

Водитель вызвал полицию, чтобы утихомирить пассажирку

ЧП произошло накануне вечером.

Загрузка плеера
На остановке «Улица Шкатова» в автобусе № 11 накануне вечером произошел конфликт между липчанкой и водителем автобуса. Женщина вела себя довольно агрессивно. Водитель вызвали полицию.

Очевидцы событий записали случившееся на видео. Сначала они предположили, что конфликт произошел из-за неоплаченного проезда, потом — что женщина что-то испортила в автобусе.

К приезду полиции липчанка успела уйти. В пресс-службе УМВД России по Липецкой области GOROD48 сообщили, что в деталях конфликта сейчас разбираются сотрудники отдела полиции № 4.
0
0
0
0
0

Комментарии (46)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Не деревня
31.01.2022 09:36
Гос, это не люди злые-это жизнь такая. А город в основном из вас, приезжих! На себя обратите внимание.
Закон и порядок
31.01.2022 09:08
Петруся, проще из автобуса ребенка выгнать. Тут они герои....
Манагер
31.01.2022 08:59
У нас половина Липецка таких хабалок.
Антоша
31.01.2022 08:03
105, это точно
Мещер
30.01.2022 23:14
Гос, автобус за 28р??? На рабском такси Максим вскладчину дешевле.
105
30.01.2022 22:47
Всех повыгонять водителей, да и только...ездить на чем будете, господа пассажиры? Что надо было с ней делать, по голове огреть, за шкирку выкинуть? Потом водиле проблем с головой хватит...и так нервы трепят все кому не лень, кто вас возить-то будет? Требуете, чтоб правила соблюдали, не гоняли, в форме ездили....а вы сами-то их соблюдаете, эти правила, или вы - потребитель, который всегда прав, даже если бухой, орет, дерется, ломает сиденья, бьёт стекла? П.С. Сам ни разу не водитель общ. транспорта и уже лет 12 как не пассажир, просто смотрю иногда, какие ситуации случаются...
Скрепно
30.01.2022 22:38
Не женское поведение
Без звука снимал
30.01.2022 22:00
или специально его убрали?
Док.
30.01.2022 21:29
До чего докатились, мужиков совсем не хватает что с рейса пытается снять.
Ю.
30.01.2022 21:18
Гос, про 359 вроде говорили, что водители болеют, поэтому его нет. Те, кто не могут или не хотят организовать перевозку пассажиров за их же деньги с копеечных, не со средних зарплат, пусть сам садится за руль и везёт согласно расписанию. Всех приезжих опросили про злых людей? И сделали вывод? Перри отписался во всех разновидностях, работа наверно такая.