Происшествия
9870
28.01.2022 15:31
31

Школьный автобус с восемью детьми съехал с дороги

Никто не пострадал.

В Задонском районе школьный автобус, который вёз детей из школы в сторону села Болховское, съехал с дороги на обочину.

6WteXAUi710.jpg

Как сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области, в автобусе ехали восемь детей и один взрослый, в результате происшествия никто не пострадал. Даже оформления ДТП не потребовалось.

UKW24KFzRmI.jpg

WR-IL-_yPWo.jpg

При этом, по сообщениям в соцсетях, это случилось из-за трактора. Якобы автобус уходил от столкновения, которое могло возникнуть из-за неисправности рулевого управления у трактора. 

yvnuc1ztNvo.jpg

XRaddveX_yw.jpg

Фото - vk.com/zadonskmycity

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Васятка
28.01.2022 15:45
Тракторист был под шофэ?
Леля
28.01.2022 15:50
Хорошо что все так обошлось! Водителю автобуса не позавидуешь....
BG
28.01.2022 16:38
"Даже оформления ДТП не потребовалось"- Это как- так, а поврежденный дорожный знак "Главная дорога"??? Наезд и повреждение дорожных знаков- Это уже самое настоящее ДТП!!!
Саша
28.01.2022 16:47
Судя по фотоснимкам автобус съехал дальше обочины- в кувет.
липецк1
28.01.2022 16:51
КАК ВСЕ ГОВОРЯТ ХОРОШО ЖИВЕМ ...МАШИН ПОЛНО ...И АВТОБУСОВ ...И ТРАКТОРОВ ...НО ЕСЛИ ВЕСЬ ХЛАМ ВЫКИНУТЬ ....ТО ДОРОГИ ПУСТЫЕ БУДУТ ....
Зачем подвергать детей дорожной опасности
28.01.2022 16:57
Чтобы не возить из села в другое село на занятия школьников, хотя бы для младших классов построили школы, Было же что учительница в одной аудитории преподавала и справлялась когда учеников было по нескольку 1, 2,3 и 4х классов.Зачем рисковать ежедневно возить детей на расстояние, допустим в 10 км в с.Боринское?
н-дя
28.01.2022 17:06
Зачем подвергать детей дорожной опасности, Школы для бедных давно оптимизировали,чтобы деньги не тратить.Богатые люди и так выучат своих чад.
Зачем подвергать детей дорожной опасности
28.01.2022 17:14
Конечно ЭКОНОМИЯ.
Знатоки ПДД Автодело
28.01.2022 17:18
Осторожно Дети.
Житель
28.01.2022 18:06
Один знак сбил с детьми, другой въехал в деревянный столб который теперь надо обследовать, чтоб потом на дорогу не рухнул и не убил еще пару десятков человек. Почему нет ДТП?